Компания Экономстрой

Компания Экономстрой

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес ул. Чапаева 30
Контактная информация (098) 856-89-76
Руководитель (контактное лицо) Шипицин Владимир Анатольевич
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Реклама в сети
Описание деятельности:

Портал «Экономстрой» – это точка для взаимодействия заказчиков и исполнителей в сфере услуг по ремонту и строительству.

«Экономстрой» – это портал нового поколения, на котором размещена самая актуальная информация по ремонтным услугам, фирмам и магазинам, а также новостям и акциям компаний.

Удобная система поиска. У Вас больше нет необходимости долго просматривать утомляющие страницы поисковых систем и открывать множество окон сайтов, дабы найти интересующею Вас услугу по ремонту или ближайший от Вас строительный магазин. Практически вся необходимая информация уже собрана и постоянно дополняется на нашем портале. Любой желающий может внести информацию в каталог.

«Экономстрой» – это портал для бесплатного размещения предложений на строительную и околостроительную тематику, разработан для максимального удобного и простого поиска фирм, услуг и магазинов по ремонту. Портал постоянно расширяется и охватывает все новые и новые города Украины.

Крупные строительные фирмы, или частные предприниматели, абсолютно все и абсолютно бесплатно могут размещать информацию о своих услугах в неограниченном количестве.

«Экономстрой» – динамично развивающийся строительный портал, выполненный в современном стиле и отвечающий всем техническим и эстетическим требованиям. Каталог услуг расширяется и обновляется ежедневно, поэтому если вчера Вы не нашли нужную Вам компанию, то уже сегодня она может появиться в нашем каталоге.
* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2013-01-23 13:44:33, Просмотров: 1898


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!