Агентство Нефертити Моделс

Агентство Нефертити Моделс

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Адрес пр. Ленина, 96
Контактная информация (096) 200-65-78

(063) 367-12-79

e-mails: nefertitimodels@yandex.ru

ele83847866@yandex.ru

www.nefertit
Руководитель (контактное лицо) Калачёва Виктория Викторовна
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Школы моделей
Описание деятельности:

«Продюсерский центр «Модельное агентство «NEFERTITI MODELS»  создано в декабре 1998 года и уже более 10-ти лет успешно работает на международном рынке модельного бизнеса. Входит в список  крупнейших модельных агентств Донбасса.


Модельное агентство  «NEFERTITI MODELS»   - это профессиональный Колледж Моделей (мальчики и девочки с 4 лет, девушки и юноши с 12 лет), где большое внимание уделяется маленьким моделям. Наш профессиональный Колледж Моделей требует от моделей не просто механической работы, а элементов артистизма, поскольку сферы, где может быть занята модель, предполагают наличие определенных качеств и навыков. На подиумных показах нужно быть немного актрисой, на выставках и презентациях невозможно хорошо работать без знания делового этикета и поставленной речи.


В основной курс  колледжа входит 10 предметов:  

- основы дефиле

- хореография

- моделинг

- психология общения

- международный этикет

- визаж

- парикмахерское искусство

- диетология

- фотокласс

- актерское мастерство  

Школа юной персоны «Комильфо» - курс предметов, прививающий культуру светского общения, хорошие манеры и способствующий формированию собственного имиджа.

Также, в агентстве дополнительно работает студия современной хореографии и школа профессионального макияжа.

По окончании курса обучения в  Профессиональном Колледже Моделей  выдается  диплом.


   В каталоге агентства большое количество профессиональных моделей, которые принимают участие в престижных показах и дефиле, таких как «Russian Fashion Week», «Неделя моды в Москве» и во многих других.  Являются участницами и победительницами таких престижных национальных конкурсов как «Мисс Донбасс», «Королева Донбасса», «Золотая Корона Украины»,  «Мисс Украина», «Elit Model Look» и многих других.


29 октября 2004 года в Киеве состоялся международный фестиваль « Talents of the World » , в котором победу одержала представительница модельного агентства «NEFERTITI MODELS » - 12-летняя Анастасия Нарица, получив звание «Юная Мисс Мира 2004»!!!


В целях повышения престижа  города Мариуполя в Украине, поддержки и развития культуры и искусства, общеэстетического воспитания, раскрытия творческого потенциала личности и организации досуга молодежи, модельное агентство «NEFERTITI MODELS» проводит ежегодно городской конкурс красоты «Мисс Мариуполь» - самый долгожданный и масштабный проект года.

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2010-12-28 15:46:19, Просмотров: 8075

Витрина Агентство Нефертити Моделс:

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!