Агентство Центр аренды недвижимости "Жилье-Сервис"

Агентство Центр аренды недвижимости "Жилье-Сервис"

Город Мариуполь  Найти все предприятия в этом городе
Контактная информация (0629)410079, 412646, 343358 , (067) 7360046 (097) 7301033
Web-сайт Информация скрыта*
Рубрики Недвижимость продажа / Сдача в аренду
Описание деятельности:

Аренда, сдача жилья

Все большая часть людей, прибывающих в Мариуполь с деловой целью или на отдых, предпочитают квартиры посуточно. Гости нашего города небезосновательно полагают, что посуточная аренда квартиры намного лучше, чем проживание в гостинице, так как обходится дешевле, чем гостиничные номера. Наши элитные квартиры полностью соответствуют международным нормам - пять звёзд. Отличный ремонт, качественная мебель и вся бытовая техника, сочетание домашнего уюта, комфорта и гостиничного сервиса.

Центр Аренды Недвижимости "Жильё-Сервис" - это аренда элитных квартир и VIP-апартаментов в Мариуполе. Снять элитную квартиру вам облегчит предварительный просмотр фотографий, сдаваемых квартир и последующее их бронирование. По каждой из квартир есть подробное описанием, по которому вы сможете ознакомиться с обстановкой и расположением комнат. Цены установлены почасово и посуточно от 170 до 400 гривен.

За время работы на рынке недвижимости мы сформулировали для себя несколько принципов ведения бизнеса, которым стараемся не изменять: ориентация на задачи клиента, профессионализм, оперативность, коммуникабельность, конфиденциальность, формирование корпоративных традиций и культуры. Решая задачу, поставленную перед нами клиентом или партнером, мы берем на себя часть ответственности за его благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание. Высоко организованная работа нашего коллектива позволяет обеспечивать высочайший уровень оказываемых услуг в области аренды элитных квартир в Мариуполе. Благодаря быстрому сервису, вы не испытаете никаких затруднений или задержек по времени. Ваш заказ будет оперативно обработан, и в кратчайший срок выполнен.

Итак, Вы скоро приезжаете в Мариуполь, и Вам бы хотелось жить в комфортной квартире бизнес класса в центре города, звоните и бронируйте прямо сейчас и мы с огромным удовольствием предоставим Вам апартаменты, не уступающие ведущим гостиницам больших городов! Мы предлагаем вам легко и быстро решить вопрос аренды элитной квартиры, воспользовавшись услугами нашего центра.
Мы рады увидеть и услышать Вас в любое время дня и ночи.
Агентства недвижимости

- Авторский дизайн интерьера
- Расположение в центральном районе города
- Элегантные и комфортабельные апартаменты
- Оборудование: телевизор, кабельное телевидение (80 каналов), кондиционеры, Сплит-системы, холодильник, ванная и душевая кабина.
хорошее настроение!
- Специальным предложением является номер для молодоженов. Вашим услугам:

- Специальным предложением является номер для молодоженов.


 Вашим услугам:

- Организация встречи и проводов (в аэропортах, на вокзале и т.п.)
- Услуги переводчика (по предварительному заказу)
- Служба организации мини-баров
- Услуги флориста
- Музыкальное сопровождение
- Доставка товаров и еды из ресторана
- Охраняемая парковка

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, не предусматривает показ расширенной информации!
  Дата добавления предприятия в каталог: 2008-11-06 15:34:10, Просмотров: 4701

Витрина Агентство Центр аренды недвижимости "Жилье-Сервис":

* - Пакет, в рамках которого размещено это предприятие, ограничивает витрину тремя изображениями!

 -
 -
 -


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!