26
Июня
3-й очередной этап чемпионата Украины по ралли

26 и 27 июня в Мариуполе пройдет 3-й очередной этап чемпионата Украины по ралли, организатором которых выступили ОО «АСМ», медиа- спонсором мероприятия выступил информационный сайт Lifecity .

Ралли в Мариуполе возродились в 2007 году, ранее популярные в СССР - «Ралли Приазовья». Это настоящее испытание для гонщиков и их автомобилей! Эта дисциплина имеет огромную популярность в мире, нашей стране и нашем городе. Проходят эти гонки в экстремальных условиях естественного бездорожья. Трассы подбираются специально, чтоб участникам заездов «не было скучно» - чем больше препятствий и чем хуже трасса, тем лучше.



3-й очередной этап чемпионата Украины по ралли

Стартовал чемпионат в Черновцах, где в экстремальных условиях состязались лучшие гонщики страны. Второй этап прошел в Херсоне. На очереди Мариуполь – 26 июня на аэродроме и 27 июня в с. Кременевка, пройдет очередной этап соревнований.

26 июня в 13:45, на площади у Драмтеатра пройдет торжественное открытие и старт соревнований. Где участники, с интервалом в одну минуту, движутся на скоростной участок «1+1» (см. карту соревнований ) полигона Аэродром. По итогам первого дня будут определены лучшие результаты, и согласно этим результатам определяется очередность старта на второй день ралли. Стоянка автотранспорта предусмотрена на бетонной полосе вдоль забора аэропорта.

27 июня в 9:00 экипажи стартуют согласно установленной очередности в с. Кременевка, на спецучастке (СД) «Броды» (СД-5,7) - см. карту. Далее финишируя и меняя спецучастки, в установленном порядке, участники продолжают соревнования. Проезд по спецучасткам пройдет дважды в одном направлении и дважды в другом. С 17:00 по 21:00 после подведения результатов и определения победителей, будет проведено торжественное награждение на площади Ленина (маг. 1000 мелочей).

Рекомендуем зрителям, как самый зрелищный, участок «Броды» (СД-5,7; СД-9,11) – см. карту. Где расположен трамплин и в районе лесопосадки самый интересное препятствие – речной брод.

Организаторы обращаются к зрителям и болельщикам быть предельно внимательными и соблюдать правила безопасности. Не переходить за ленты ограждения и не перебегать трассу соревнований.


Дата окончания события: 2010-06-27

Комментировать   Просмотров: 34242     26 Июня  





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом