8
Июня
Океан Эльзи в Мариуполе

Концерт группы «Океан Эльзы».
Тур в поддержку седьмого студийного альбома «Dolce Vita».

Океан Эльзи в Мариуполе

"Океан Ельзи" многократно признаны публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы.
Океан Ельзи – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой.
Состав группы: Денис Глинин (ударные), Денис Дудко (бас-гитара), Милош Елич (клавишные), Петр Чернявский (гитара), Святослав Вакарчук (вокал).

В работе над пластинкой "Dolce Vita" музыканты полностью отказались от традиционного, для последних альбомов, привлечения большого количества различных дополнительных музыкальных инструментов. Фишка нового альбома – запись с одного дубля, что позволяет передать энергетику и эмоции "живого" выступления.
По словам Вакарчука, в этом альбоме группа меньше всего хотела удивлять или шокировать меломанов радикальными экспериментами: "Мы хотим дать слушателям тот "Океан Ельзи", который они любят – искренний и настоящий. Модный звуковой "тюнинг" – это не наш путь. Мы просто выпускаем еще один диск честных песен, которые соскучились по своим слушателям и очень хотят им понравиться".


Дата окончания события: 2010-06-08

Комментировать   Просмотров: 3302     8 Июня  





Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом