Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Как провести детский день рождения?

Главная -> Энциклопедия ->

Как провести детский день рождения?  Это моя дочка 1 апреля ей исполняется 5 лет , первый юбилей! Хочется устроить незабываемый пра

Поздравляю! Желаю вашей дочке Здоровья, Счастья иУдачи!
Пригласите только детей. Нарисуйте приглашения. И в шутливой форме напишите:Время, Место, Что принести(хорошее настроение и тапочки), Что оставить дома(грусть и группу поддержки).Родители поймут.

Также вам будет интересно: что такое "офшорная зона"?

Каждому ребенку выдайте пакет куда он будет складывать свои призы.
Стол накройте с фантазией. Приготовьте блюда которые можно положить в рот за 1 раз. Не надо делать каши и картофельные пюре. Дети придут к вам играть, а не кушать. Стол накрывать придется 2 или 3 раза: 1-й перекус, 2-щй перекус и сладкий стол.
Игры лучше чередовать спокойные и подвижные.
Пока дети собираются(редко кто приходит вовремя), Раздайте им шарики и фломастеры и пусть рисуют рожицы или что захочется(Только пусть подпсывают). Шариков пригодится много. По окончанию раздайте их детям поровну.
Когда собрались разделитесь на 2 группы и играете под музыку в воллейбол. Останавливается музыка, останавливается и игра. Считайте шарики. Потом все повторяется(2-3раза).Но учтите, что проигравших быть не ложно!
Потом можно посадить всех за стол.(15-20мин) А потом игры. Нравяться детям, и лото, и поиски клада и многое другое. Главное фантазируйте! Удачи!

Источник: http://otvet.mail.ru/question/3402968/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!