Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Кто знает как избавиться от мышей!Реальные и испробованные ср-ва нужны, а не просто реклама!Надоели уже!Заранее спасибо

Главная -> Энциклопедия ->

Кто знает как избавиться от мышей!Реальные и испробованные ср-ва нужны, а не просто реклама!Надоели уже!Заранее спасибо  спасибо

Самое действенное орижие против мышей - кошка! Это уже даже в "развитых" странах поняли. Везде на почтах и в подобных местах кошек держат. Никакая химия не поможет! Нас мышь доставала месяца два: приходила и уходила по коммуникациям, а мода по столу бегала. Привезли кошку с дачи, так через день смотрим: висит мышка врастопытрку на обоях над дверью, а кошка на холодильнике сидит, достать не может. Кошку забрали, мышь куда-то прыгнула, но два года не возвращалась. Потом опять завелась. Привезли кошку - пропала.
Наши знакомые в деревенском доме в мышеловку по 10-20 штук каждый день ловили. Долго... Но мыши бегали везде. Привезли котика - он за первые-вторые сутки всех отловил, кто попался, а остальных распугал.

Также вам будет интересно: Кто знает откуда пошло название города Херсон?

Моя бабушка каждый год все обкладывала химией от крыс. Бесполезно, лезли во все щели. Завезли ей кота на лето - настала тишина и спокойствие.
Таких случаев полно. Многие на время берут хорошего мышелова у знакомых. НЕ все кошки это переносят, но некоторые так путешествуют по многих знакомым.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/4397267/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом