Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Где находится самый большой в мире Зоопарк?

Главная -> Энциклопедия ->

Где находится самый большой в мире Зоопарк? 

Общение с «братьями нашими меньшими» всегда благотворно влияет на детей и на взрослых. Поездка в самый большой и красивый зоопарк в Мире – Бронкский зоопарк в Нью-Йорке – оставит незабываемое впечатление, потому что среда обитания животных похожа на их пребывание на воле.
265 акров различных климатических зон и поясов, населенных более чем 4-мя тыс. животных, многие из которых занесены в Красную Книгу - зрелище не только внушительное, но и запоминающееся.

Также вам будет интересно: Где можно встретить настоящего дракона?

Мы побываем в МИРЕ ДЖУНГЛЕЙ, где увидим горилл, гиббонов, тапиров и других довольно редких животных обитающих среди таких же редких растений и деревьев.
Поднимемся в ГИМАЛАЙСКИЕ ГОРЫ, обиталище красных панд, снежных леопардов и белоснежных журавлей.
В КОНГОЛЕЗСКОМ ГОРИЛЬЕМ ЛЕСУ (впервые построенном человеком) представлены джунгли в Конго, состоящие из 15 тыс. деревьев, и одушевленные не только животными, но и водопадами, ручьями, и бамбуковыми зарослями. Там мы увидим человекообразными горилл, ведущих почти человеческий образ жизни!
Гамадриллы, обезьяны, рептилии, разноцветные рыбы – и все это не в клетках, а в живой природе, производит ошеломляющее впечатление.

Невозможно описать все чудеса зоопарка,
вы и ваши дети должны их увидеть своими глазами!

Источник: http://otvet.mail.ru/question/5250569/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!