Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Будьте любезны скажите РФ признает институт "двойного гражданства" и есть ли в таком случае соглашения со странами

Главная -> Энциклопедия ->

Будьте любезны скажите РФ признает институт "двойного гражданства" и есть ли в таком случае соглашения со странами  Латинско

Нет такого понятия "признание двойного гражданства". Россия допускает гражданину России принятие им второго гражданства, но будет его рассматривать как своего гражданина, институт двойного гражданства имеются у России только с Таджикистаном и Туркменией. об этом есть соответсвующие соглашения, которые у граждан с обоими гражданствами регулируют вопросы налогооблажения, пенсионного обеспечения, прохождения военной службы и т.п. и т.д. ни с какими другими государствами у России - ни с израилем, ни с сша, ни с францией, ни со странами латинской Америки в том числе - никаких соглашений о двойном гражданстве НЕТ. Но в соотвествии с законом о гражданстве РФ никто вам принять гражданство другого государства НИКТО ЗАПРЕЩАТЬ НЕ БУДЕТ!
Другое дело, что государство, гражданство которого Вы хотите принять - потребует от Вас отказаться от вашего прежнего гражданства - германия и дания потребуют от вас этого 100%. Насчет латиноамериканских стран - смотрите законы о гражданстве этих стран!!!

Также вам будет интересно: Сколько процентов от площади автомобиля можно использовать на рекламу?

мои ответы на подобные вопросы о двойном гражданстве смотрите тут или тут там есть ссылки на закон о гражданстве россии и некоторых других стран.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/5766875/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом