Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Сколько групп пирамид находится в мире? В каких местах они находятся? Есть ли логика в их расположении?

Главная -> Энциклопедия ->

Сколько групп пирамид находится в мире? В каких местах они находятся? Есть ли логика в их расположении? 

Пирамиды обнаружены в Египте, Мексике, Тибете, На Кольском полуострове, на дне Бермудского треугольника. По мнению группы учёных ( Мулдашева и др) Расстояние между всеми группами пирамид составляет 6666 км и расположены в виде звезды (креста) друг напротив друга.

Также вам будет интересно: Кто,где и когда продемонстрировалпервый в мире компьютерный вирус?



Две линии, соединяющие Кайлас с островом Пасхи через египетские и мексиканские пирамиды, очерчивают ровно одну четверть поверхности земного шара. Если же соединить линией египетские и мексиканские пирамиды, то эта "четверть" земного шара делится на два абсолютно равных треугольника.Если соединить линией пирамиду Кайласа с монументом Стоунхендж, то продолжение этой линии опять-таки выводит на остров Пасхи, а расстояние от Кайласа до Стоунхенджа составляет ровно одну треть меридиональной линии Кайлас - о. Пасхи. Эта линия делит указанную четверть земного шара пополам.



Надо еще отметить, что главное западное "зеркало" Кайласа направлено точно на египетские пирамиды, а два северных "зеркала" - на мексиканские. А египетский сфинкс смотрит на Кайлас.
Остается загадкой кто и с какой целью создал мировую систему пирамид.


МИРОВАЯ СИСТЕМА ПИРАМИД



По мнению ученых, через пирамиды с помощью особых энергий идёт прямое управление из Космоса реакциями синтеза и распада в земном ядре. Пирамиды - квантовые генераторы. Все пирамиды сооружали в полном соответствии со звёздной картой энергообмена Земли с Космосом.

ПИРАМИДЫ - индукторы времени

Источник: http://otvet.mail.ru/question/13884921/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!