Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Кто такие "СУПЕРВАЙЗЕРЫ" И чем они занимаются?

Главная -> Энциклопедия ->

Кто такие "СУПЕРВАЙЗЕРЫ" И чем они занимаются? 

Супервайзер руководит деятельностью группы торговых представителей.

Также вам будет интересно: Кто из животных смотрит вперед, но не забывает оглядываться назад и всегда бывает начеку?

Что же значит эта странная профессия - супервайзер? Нередко народ неосведомленный спрашивает "а что это такое?" Это новое название, как и многое другое пришло к нам с Запада. В переводе означает - надсмотрщик. Грубо, конечно, но по сути так оно и есть.

Основная задача супервайзера - это контроль работы подчиненных - торговых представителей, агентов, мерчендайзеров - тоже новые названия агентов по продажам.

На самом деле профессия прекрасная: здесь сочетаются профессии учителя, тренера, продавца, аналитика, экономиста. Следовательно, человек, работающий на этой стезе, должен обладать всесторонними знаниями и постоянно совершенствоваться, плюс обладать высоким профессионализмом в подборе кадров, обладать тонкой интуицией, ведь создание коллектива - главный момент, так как без этого не добиться главной цели - продаж и увеличения продаж.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6000602/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе