Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Какой альбом какого исполнителя является самым дорогим в мире?

Главная -> Энциклопедия ->

Какой альбом какого исполнителя является самым дорогим в мире?  Всем доброго времени суток и отличного настроения!

В смысле: максимального дохода полученного от реализации? или максимальной суммы потраченной на отдельный выпуск? или максимально дорогого по редкости? или максимально дорогого для моего уха и сердца? Пожалуйста подкорректируйте то, что вам интересно знать?
-----------------

Также вам будет интересно: Что такое аллеманда, куранта, павана?

Я был свидетелем и участником торгов на Ebay, где первый виниловый диск The Residents "The Third Reich-n-Roll" LP/ это уже четвёртый пресс 1980 года, в специальном боксе ограниченном 25 копиями/ был продан пару лет назад за 7865 евро! Более дорогих выпусков, я не видел на своём "меломанском" веку.

---------
Из самых дорогих аудио кассет, работа Erik Konofal 1989, в форме гроба с уникальной символикой француского сопротивления, тираж около 60 копий, стоимость была около 1000$USD за экземпляр.
--------
Из компакт дисков: множество современных артефактов можно прикупить в диапазоне до 1000$USD, в зависимости от редкости и спроса, так, после смерти выдающихся музыкантов, некоторые их авторские и имеющие автограф CD взлетают в цене до необозримых величин.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6142393/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе