Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Какие два географических объекта...

Главная -> Энциклопедия ->

Какие два географических объекта...  Вошли в название марки и модели известного автомобиля?На счет марки - просто одноименное назва

Nissan Murano

Также вам будет интересно: Что такое "перкуссия" ?

Новинка, представленная компанией Nissan в 2002 году, получила свое название Murano в честь острова Мурано, который славится своими изделиями из стекла не только на всю Венецию, но и во всей Европе.
http://www.nissan-classic.ru/Murano.html...
1. Остров Мурано — самый большой остров Венецианской лагуны. Он расположен в двух километрах к северо-востоку от центральной части Венеции (от острова Риальто). Испокон веков это место славится своим стекольным производством. Первые упоминания о венецианском стекле относятся к 982 году.

h ttp://www.servis-ug.ru/Info/InformationViewForm.aspx?InformationId=1106
2. Ниссан (Nissan), река на Ю. Швеции. Длина 206 км, площадь бассейна около 2,7 тыс. км2. Берёт начало на возвышенности Смоланд, протекает через ряд озёр, образует пороги и водопады. Впадает в пролив Каттегат.
http://bse.chemport.ru/nissan.shtml

Nissan - ранее известна, как Nichon Sangio, что означает "Японская индустрия".
http://www.advertka.ru/text/articles/140...

Источник: http://otvet.mail.ru/question/14323352/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом