Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Что такое родинки и бородавки? Можно ли их выводить?

Главная -> Энциклопедия ->

Что такое родинки и бородавки? Можно ли их выводить? 

бородавки - нужно как минимум оценивать гормональный профиль и иммунологический статус. Постарайтесь найти хорошего дерматолога, среди врачей бывают специалисты высокого уровня и не очень.
А кем "не рекомендуется"? Я бы отдавала предпочтение криодеструкции.

Также вам будет интересно: Какие рыбы способны падать в обморок?

Родинки запрограммированы генетически.
Но есть провоцирующие факторы. Как правило, на фоне гормональных перестроек организма. Особенно у женщин, потому что мы более гормонально мобильны. И здесь ещё важную роль играет инфракрасное излучение Солнца. Мы не всегда в молодом возрасте отдаём себе отчет в этом, нам хочется иметь красивый загар, бронзовую кожу. Но, как правило, после наступления климакса, это может сказаться, во-первых, родинками и новообразованиями, то есть это те родинки, которые меняются и могут быть злокачественными, но не все таковы. И опять таки надо внимательно следить за теми родинками, которые расположены в местах трения одежды. И при любом переохлаждении, перегревании, травматизации эти родинки могут быть спровоцированы.
Почему назвали родинку – родинкой? Потому что она по роду передаётся. Род – это корень. И ни одна родинка, которая есть от природы, она не может увеличиваться, она такая и остаётся.
Родинки, это такой собирательный образ. И родинки объединяют в себе очень многие группы различных процессов, которые могут быть видны на коже. Здесь мы говорим и о вирусных состояниях, таких как папилломы. Здесь мы говорим и о таких состояниях как невосы, это родинки которые происходят из окрашенных клеток кожи. Кроме того, есть такие процессы, которые развиваются из среднего слоя кожи, это дерматофибромы. Поэтому поскольку это много заболеваний кожи то состояния есть и доброкачественные и злокачественные.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6520920/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом