Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Подскажите, пожалуйста во время испытательного срока работнику выплачиваются премии и другие доп выплаты?

Главная -> Энциклопедия -> Юридическая консультация

Подскажите, пожалуйста во время испытательного срока работнику выплачиваются премии и другие доп выплаты? 

Испытательный срок никаким образом не влияет ни на какие выплаты. Имейте ввиду, что вы не можете записать в своих документах даже меньший размер оклада на время испытательного срока. Это грубейшее нарушение!
Конечно, есть возможность не выплачивать премии работникам, находящимся на испытательном сроке. Но это должно быть описано совершенно не касаясь самого испытательного срока. Например, некоторые работодатели делают так: устанавливают премии, выплачиваемые работникам за работу в компании более, скажем, 6 месяцев.

Также вам будет интересно: Если в организации нет отдела кадров, является ли обязательным наличие приказа о возложении обязанности

Но подчеркиваю, испытательный срок – не причина для изменения оплаты труда. Не нарушайте ТК.
И имейте ввиду, что это – одно из наиболее часто рассматриваемых вопросов при проведении проверок, т.к. очень многие работодатели не понимают понятия испытательного срока, и творят что хотят.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/4128825/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Столярные изделия в Мариуполе