Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Как можно создать Локальную сеть с подключением Интернета И какое надо оборудование Подскожите

Главная -> Энциклопедия ->

Как можно создать Локальную сеть с подключением Интернета И какое надо оборудование Подскожите  Локальная сеть и интернет!!!!

Зависит от задач.

Также вам будет интересно: кто и где впервые придумал правила дорожного движения?

Если нужно, чтобы одним безлимитным Интернетом пользовались одновременно разные члены семьи в разных комнатах - советую маршрутизатор D-Link. Набрав в Интернет-эксплорере некий IP-адрес (узнать на их техподдержке, а должен он быть и просто в инструкции к изделию), попадёшь на страничку, которая на самом деле просто запаяна в сам прибор. В графы таблицы следует ввести IP-адрес, предоставленный провайдером, и локальные IP-адреса для каждого из компов (узнать там же, на техподдержке или в инструкции). Тогда, при обращении любого из компов, маршрутизатор будет подменять его локальный IP-адрес на сетевой и пересылать запрос провайдеру, при получении ответа происходит обратная подмена. Все компы смогут работать в Интернете одновременно (конечно, мешая немного друг другу, поскольку скорость обмена делится на всех), а провайдер ни о чём не догадается.
Компы соединяются с маршрутизатором стандартными кабелями "витая пара", в каждый из компов ставится сетевая карта. Возможна и беспроводная связь, но в ЖБ доме она работает плохо.

Если нужно информацию, скачанную из Интернета, переносить на другой комп - резидентное подключение нежелательно, лучше переносить информацию на флешке либо на диске, установленном в MobilRack. Этим способом Вы надежно оградитесь от вирусов, лезущих из сети: на обоих компах, конечно, должны быть свежие антивирусы (лучше разные), чтобы не занести вирус на съёмном диске, но оградиться от вирусов, заносимых таким способом иногда, гораздо легче, чем от лезущих из сети всё время.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6823732/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом