Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Какие виды политических взглядов возможны в России?

Главная -> Энциклопедия ->

Какие виды политических взглядов возможны в России?  Т.е. виды политических взглядов, которых можно придерживаться в нашей стране,

Могут быть либиральные взгляды, консервативные взгляды; вышеперечисленные могут быть левыми (наверное не может быть лишь левых либералов) и правыми. Могут быть экологи (зеленые), партии социаль-демократов (может быть это они левые либералы:)).
У людей также могут быть сильно дивиантыне взгляды, с приставкой ультро-. Хотя неодного удачного примера государсвенного строительства в ультро- системах взглядов еще небыло.

Также вам будет интересно: Что значит - "Соломоново решение" и каково происхождение этого понятия?

К слову тотолитарных взглядов быть не может, так как это рабская позиция, от страха разве что. Не видел еще не одного человека, который бы в доверительной беседе сохранил мнение: де хочу чтобы в стране был: Сталин, Иван Грозный, Наполеон, Гитлер, ..
Большинство людей на данном этапе развития уже дошли, надеюсь, до понимания необходимости контроля общества над властью.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/6733340/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом