Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Почему мы устаем?

Главная -> Энциклопедия ->

Почему мы устаем? 

От накопившихся токсинов в организме.
Лень, усталость, раздражительность, агрессия, депрессия- недостаток энергии, полноценного питания. Организм закислён, зашлакован. Нарушен обмен веществ.

Также вам будет интересно: А у какого млекопитающего глаза на затылке?

Почистите организм, восстановите обмен веществ и высвободиться энергия, только не начинайте с витамин. Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов...к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, дисбактериоз, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости... И если начинать с витамин, то сожители увеличивают свой жизненный цикл, потому что сначало питаются они.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Есть энергитический продукт-микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме поможет минеральная добавка к воде Алка майн, питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию.
пиши.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/7724363/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом