Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

если волосы не потстригать они какой длины могут вырасти?

Главная -> Энциклопедия ->

если волосы не потстригать они какой длины могут вырасти? 

Диана Уитт из города Вустер (США) изображена на фотографии в "Книге рекордов Гиннесса" стоящей на балконе второго этажа ее дома с распущенными волосами. Ее волосы достигли длины в 2 метра 59 сантиметров, причем они продолжают расти, в то время как обычно рост волос прекращается, достигнув 90 сантиметров.

Также вам будет интересно: Кто из теннисистов и теннисисток обладают Большим шлемом (выигрывали все четыре сезона в рамках одного сезона)?

Но еще в 1949 году мир обошло сообщение о руководителе монастыря в Индии, чьи волосы достигли длины в 7 метров 92 сантиметра.

В 1780 году в Дрезден поступили переплетенные в тугие косы волосы польской крестьянки, которая носила их 52 года. Длина кос составляла 3 метра 65 сантиметров.

Близкие по своим показателям примеры подобной длины волос были отмечены в истории неоднократно. Известно и то, что волосы обычно растут со скоростью 1,27 сантиметра в месяц и, если их не стричь, достигают 60-90 сантиметров

22 августа 2001 в Таиланде скончался человек с самыми длинными в мире волосами, чье имя было занесено в книгу рекордов Гиннеса. Житель северных окраин Таиланда, 77-летний представитель народности хмонг Ху Сенгла скончался от инсульта .
Ху Сенгла получил всемирную известность после того, как был объявлен мировым рекордсменом по длине отрощенных им волос, которая достигала 5,79 метра. Многие соплеменники Ху Сенглы считают, что он сам накликал смерть, так как разрешал иностранным туристам посещать свой дом и снимать на фото и видеокамеры свои распущенные волосы, которые он специально мыл к приходу гостей. Дело в том, что демонстрация интимной жизни противоречит обычаям хмонгов.



Источник: http://otvet.mail.ru/question/9665518/


Новости по теме


Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом