Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Почему медики Лондонского университета бесплатно катаются на такси.? .

Главная -> Энциклопедия -> Медицина и здоровье

Почему медики Лондонского университета бесплатно катаются на такси.? . 

Сначала... думала ошибка!
Ведь "м" и "п" почти что рядом.

Также вам будет интересно: Как правильно извлечь впившего клеща в человека?

Она могла так ошибиться?
Навряд ли... пот струится градом...
Ищу ответ... в мозгу.. нет... пусто...
А в Интернете есть? Не густо.
Но всё же кое-что нашла
И не пустой сюда пришла.

ВОТ НОВОСТЬ РАЗ


Британские байкеры на добровольных началах работают в специальной службе, доставляя кровь и медицинское оборудование в чрезвычайных ситуациях - с 19:00 до 6:00, когда официальный транспорт NHS не работает.

Служба называется Service by Emergency Rider Volunteers (SERV - "Чрезвычайная Служба Доставки мотоциклистами-добровольцами"), также ее знают, как "Blood Runners". В настоящее время мотоциклисты пользуются собственными байками. Однако организация надеется, что ей поможет какой-либо дилер или производитель, который будет поставлять мотоциклы для собственного парка службы.
В качестве альтернативного варианта служба рассматривает добровольные пожертвования в специальный фонд, деньги которого будут расходоваться на закупку мотоциклов.
"Если бы у нас был свой собственный мотоцикл, мы могли бы установить на него специальное сигнальное оборудование, и наши мотоциклисты смогли бы безопаснее и быстрее доставлять необходимые медикаменты," сказал координатор графства Сассекс Дин Уикхэм (Dean Wickham).

Организация не только помогает сохранять человеческие жизни, но и экономит деньги службы NHS, которая, в противном случае, была бы вынуждена пользоваться услугами такси или машин скорой помощи для доставки крови и необходимого оборудования в госпитали.
Сейчас Служба действует в графствах Сассекс, Кент, Суррей и в некоторых районах Лондона, однако к ней обращаются и другие госпитали Великобритании.
Подобная Служба существует в стране уже 23 года и является примером того, как британские мотоциклисты интегрируются в государственные структуры и помогают обществу. Сайт Службы расположен по адресу: www.serv.org.uk. Отличный пример для подражания!

И НОВОСТЬ ДВА

В Лондоне увеличатся цены на такси
Тарифы лондонских такси увеличатся 14 апреля. Ежегодное повышение будет на этот раз ниже уровня инфляции и составит 3,1%. После этого среднестатистическая стоимость поездки в лондонском такси составит 10,57 фунта стерлингов (,75).

Минимальная цена поездки в Лондоне составляет 2,2 фунта (,3), а финальная вычисляется по сложной системе, учитывающей как расстояние, так и затраченное время. Поездка длиной в 1 милю (1,6 км) обходится, как правило, в 4-7 фунтов (-14), 2 мили (3,2 км) – от 6 до 10,5 фунтов (-21), 6 миль (9,6 км) – 14-23 фунта (-45).

Тебе спасибо - ГОЛОВА!
Не подвела и в этот раз.
Но... Софья! Это же - АТАС!!!
Вопросов столько задаёшь,
Что отдохнуть мне не даёшь!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: http://otvet.mail.ru/question/10219997/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Сделай правильный выбор!