Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

перечислите великих рекламистов 20 века

Главная -> Энциклопедия ->

перечислите великих рекламистов 20 века 

15 ФАКТОВ ИЗ ЖИЗНИ ВЕЛИКОГО РЕКЛАМИСТА ДЭВИДА ОГИЛВИ

Он работал поваром, коммивояжером, дипломатом, а рекламой решил заняться в 38 лет.

Также вам будет интересно: Где и когда был придуман стриптиз?

Спустя некоторое время его рекламная компания стала одной из самых известных и влиятельных в мире.
Ныне Ogilvy&Mather — входит в число восьми крупнейших международных рекламных агентств, и имеет около 400 офисов в 100 странах мира.

Нужен ли креатив для успешной рекламы?
В одной из лучших с 1955 года рекламных кампаний классик рекламы Лео Барнетт создал образ Kовбоя Marlboro.

Уважаемый и известный рекламист

Дэмиан О Мэлли входит в число наиболее опытных и титулованных действующих рекламистов Великобритании, является автором многочисленных статей в международных рекламных изданиях, а свои первые призы на международных фестивалях рекламы начал завоевывать еще в 80-х годах прошлого века .

Когда великий рекламист начала 20 -го века Людвиг Метцель изобрел для своей конторы слоган "Объявление есть двигатель торговли", отец Остапа Бендера еще не был даже турецко-подданным...http://www.witrina.ru/kworum/read.php?f=...

А так же...

НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВА, Президент рекламного холдинга “Alter-V” Advertising group. С ее именем связано многое, произошедшее в украинской рекламе впервые: первые торговые марки, первые ивенты, первые промоакции, первые концептуальные разработки стратегий, первые Сити-лайты.

МИХАИЛ СТАРОЩУК, Председатель Союза рекламистов Украины
Организатор многих, в том числе самых первых, рекламных выставок, конкурсов и фестивалей: первая в Украине выставка “Реклама”, украинский фестиваль рекламы “Золотой ПРОФиль”, глава жюри и соорганизатор Национального фестиваля социальной рекламы и многих других.

ЮРИЙ КОГУТЯК, учредитель и управляющий партнер ряда рекламных компаний
Стоял у истоков создания более 10 предприятий в сфере маркетинговых коммуникаций в Украине: исследовательская компания «Социс-Гэллап», группы компаний Бейтс, Сачи Энд Сачи, Зенит Медиа и других.

ИГОРЬ ПУРЫШЕВ, первый зам генерального директора студии «1+1»
В свое время возглавил первый ТВ сейлз-хауз на Украине - первое совместное рекламное предприятие “IP KIEV” - и уже более 13 лет работает в рекламном бизнесе.

ДАРКО СКУЛЬСКИЙ, исполнительный продюсер Киностудии «Радиоэктив Фильм»
Один из первых и крупнейших в Украине специалистов по ТВ-продакшну.
В 1998 Он основал первую в Украине независимую продакшн студию, ставшую единственной в Украине, которая начала работу на базе профессионального импортного оборудования и руководствовалась принципами работы крупнейших и наиболее профессиональных кинокомпаний Запада.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/11663909/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом