Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Где живет самый толстый человек и сколько он весит?

Главная -> Энциклопедия ->

Где живет самый толстый человек и сколько он весит? 

41-летний житель Мексики будет занесен в Книгу рекордов Гиннеса-2008 как самый толстый человек в мире с весом 560 кг. Рекордсмен не в состоянии ходить, все свое время он проводит дома, где за ним ухаживает его мать.

Также вам будет интересно: Происхождение слов: понты, беспонтовый, не понтуйся?

Также он претендует на мировой рекорд в категории "самая значительная потеря веса".

Мануэль Урибе, проживающий в Монтеррее на севере Мексики, уже получил сертификат Книги рекордов Гиннеса. "Да, сертификат уже у меня, я счастлив, что был занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый толстый человек в мире. Также рад, что сбросил более 200 кг", - рассказал Мануэль.

В 2006 году мексиканец обратился к докторам за помощью в борьбе с ожирением, от которого он страдал с 20 лет. Благодаря строгому режиму и индивидуальной диете, за один год Мануэль Урибе смог сбросить более трети веса.

Самый толстый человек в мире не в состоянии ходить, все свое время он проводит дома, где за ним ухаживает его мать.

До 22 лет Мануэль Урибе, весивший тогда 130 кг при росте 194 см, работал в США.

В Мексике почти половина населения страдает от ожирения или избыточного веса. По информации мексиканского министерства здравоохранения, страна занимает второе место в мире после США по числу людей, страдающих от ожирения.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/8052750/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом