Рубрики: Авто - мото - авиа   Астрономия   Бизнес, финансы, экономика   Города и страны   Гороскопы, Гадания, Магия   Животные и растения, флора и фауна   Игры, хобби, книги   Известные люди, Звёзды   История   Остальные рубрики

Где находится памятник любви?

Главная -> Энциклопедия ->

Где находится памятник любви? 

Филадельфия. LOVE Park

Также вам будет интересно: Какая птица самая большая в мире?



Этот парк с фонтаном расположен в самом центре Филадельфии. Не так давно он был Меккой скейтбордистов. Сюда приезжали кататься со всего мира. Ребята поступали в местные университеты только для того, чтобы бывать в этом месте каждый день.



Турист шел косяком. Вся эта толпа пила, ела и даже ночевала в парке вперемешку с бездомными. Мусор, который не успевали вывозить, породил несметные полчища крыс.



В 2002 году парк закрыли, реставрировали, уничтожили крыс и ...запретили кататься на скейтбордах. Скейтбордисты покинули город. Парк стал чистым и ухоженным, но никаких эмоций не вызывает, как будто это место потеряло живую душу.



Власти тоже что-то почувствовали и приняли меры. Вода в фонтане теперь каждый день окрашена в новый, но неизменно ядовитый цвет, напоминая макияж на лице дорогого усопшего.

Источник: http://otvet.mail.ru/question/12898466/



Loading...


Изучайте вместе с LifeCity:



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →

Категории

                 



Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом