например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat Explorer

Понедельник, 19 Февраля
05:05НЛО. Рассекреченные материалы (3-я серия) (12+)
06:00Уникальные дома из дерева (9-я серия) (12+)
06:55Выжить на Аляске (7-я серия) (12+)
07:45Полигон (3-я серия) (12+)
08:10Полигон (4-я серия) (12+)
08:45Предельная скорость (5-я серия) (12+)
09:35Предельная скорость (6-я серия) (12+)
10:25Предельная скорость (7-я серия) (12+)
11:15Предельная скорость (8-я серия) (12+)
12:05Грузовые войны: Великобритания (19-я серия) (12+)
12:30Грузовые войны: Великобритания (20-я серия) (12+)
13:00Предельная скорость (11-я серия) (12+)
13:50Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)
14:40Большое опасное дерево (1-я серия) (12+)
15:30Чудовищный карп (1-я серия) (12+)
16:20Чудовищный карп (3-я серия) (12+)
17:10Чудовищный карп (4-я серия) (12+)
18:00Грузовые войны: Великобритания (21-я серия) (12+)
18:25Грузовые войны: Великобритания (22-я серия) (12+)
18:50Предельная скорость (11-я серия) (12+)
19:40Выживание в лесу (12+)
20:30Джимми Догерти: побег в глушь (2-я серия) (12+)
21:20Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)
22:10Гримм (22-я серия - "Плач разрушителя") (16+)
23:00Настоящий гений (9-я серия) (18+)
23:45Пятая передача (6-я серия) (12+)
Вторник, 20 Февраля
00:35Невероятные изобретения (11-я серия) (12+)
01:00Невероятные изобретения (12-я серия) (12+)
01:30Предельная скорость (13-я серия) (12+)
02:20Полигон (25-я серия) (12+)
02:45Полигон (26-я серия) (12+)
03:20Небесные воины (1-я серия) (12+)
04:20Братья в новом доме (12-я серия) (12+)
04:40Братья в новом доме (13-я серия) (12+)
05:10Нефритовая лихорадка (9-я серия) (12+)
05:30Нефритовая лихорадка (10-я серия) (12+)
06:00Уникальные дома из дерева (10-я серия) (12+)
06:55Выжить на Аляске (8-я серия) (12+)
07:45Полигон (5-я серия) (12+)
08:10Полигон (6-я серия) (12+)
08:40Чудовищный карп (1-я серия) (12+)
09:30Чудовищный карп (2-я серия) (12+)
10:25Чудовищный карп (3-я серия) (12+)
11:15Чудовищный карп (4-я серия) (12+)
12:05Грузовые войны: Великобритания (21-я серия) (12+)
12:30Грузовые войны: Великобритания (22-я серия) (12+)
13:00Предельная скорость (12-я серия) (12+)
13:50Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)
14:40Большое опасное дерево (2-я серия) (12+)
15:30Чудовищный карп (2-я серия) (12+)
16:20Предельная скорость (3-я серия) (12+)
17:10Пятая передача (6-я серия) (12+)
18:00Грузовые войны: Великобритания (23-я серия) (12+)
18:25Грузовые войны: Великобритания (24-я серия) (12+)
18:50Предельная скорость (12-я серия) (12+)
19:40Выживание в лесу (12+)
20:30Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)
21:20Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
22:10Гримм (1-я серия - "Идентичность Гримма") (16+)
23:00Настоящий гений (10-я серия) (18+)
23:45Битва за карпов (13-я серия) (12+)
Среда, 21 Февраля
00:10Битва за карпов (14-я серия) (12+)
00:35Невероятные изобретения (13-я серия) (12+)
01:00Невероятные изобретения (14-я серия) (12+)
01:30Предельная скорость (14-я серия) (12+)
02:20Полигон (1-я серия) (12+)
02:45Полигон (2-я серия) (12+)
03:20Небесные воины (2-я серия) (12+)
04:20Братские проекты (1-я серия) (12+)
04:40Братские проекты (2-я серия) (12+)
05:10Нефритовая лихорадка (11-я серия) (12+)
05:30Нефритовая лихорадка (12-я серия) (12+)
06:00Уникальные дома из дерева (1-я серия) (12+)
06:55Выжить на Аляске (9-я серия) (12+)
07:45Полигон (7-я серия) (12+)
08:10Полигон (8-я серия) (12+)
08:45Грузовые войны: Великобритания (9-я серия) (12+)
09:10Грузовые войны: Великобритания (10-я серия) (12+)
09:35Грузовые войны: Великобритания (11-я серия) (12+)
10:00Грузовые войны: Великобритания (12-я серия) (12+)
10:25Грузовые войны: Великобритания (13-я серия) (12+)
10:50Грузовые войны: Великобритания (14-я серия) (12+)
11:15Грузовые войны: Великобритания (15-я серия) (12+)
11:40Грузовые войны: Великобритания (16-я серия) (12+)
12:05Грузовые войны: Великобритания (23-я серия) (12+)
12:30Грузовые войны: Великобритания (24-я серия) (12+)
13:00Предельная скорость (13-я серия) (12+)
13:50Австралийские золотоискатели (5-я серия) (12+)
14:40Большое опасное дерево (3-я серия) (12+)
15:30Чудовищный карп (3-я серия) (12+)
16:20Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
17:10Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)
18:00Грузовые войны: Великобритания (25-я серия) (12+)
18:25Грузовые войны: Великобритания (26-я серия) (12+)
18:50Предельная скорость (13-я серия) (12+)
19:40Выживание в лесу (12+)
20:30Короли разрушения (7-я серия - "Гоночные фишки") (12+)
21:20Побег (1-я серия) (12+)
22:10Гримм (2-я серия - "Прямая и "существенная" угроза") (18+)
23:00Настоящий гений (11-я серия) (18+)
23:45Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
Четверг, 22 Февраля
00:35Невероятные изобретения (15-я серия) (12+)
01:00Невероятные изобретения (16-я серия) (12+)
01:30Предельная скорость (15-я серия) (12+)
02:20Полигон (3-я серия) (12+)
02:45Полигон (4-я серия) (12+)
03:20Небесные воины (3-я серия - "Чинук") (12+)
04:20Братские проекты (3-я серия) (12+)
04:40Братские проекты (4-я серия) (12+)
05:10Нефритовая лихорадка (1-я серия) (12+)
05:30Нефритовая лихорадка (2-я серия) (12+)
06:00Уникальные дома из дерева (2-я серия) (12+)
06:55Выжить на Аляске (10-я серия) (12+)
07:45Полигон (9-я серия) (12+)
08:10Полигон (10-я серия) (12+)
08:45Город полярных медведей (3-я серия) (12+)
09:10Город полярных медведей (4-я серия) (12+)
09:40Город полярных медведей (5-я серия) (12+)
10:05Город полярных медведей (6-я серия) (12+)
10:35Город полярных медведей (7-я серия) (12+)
11:05Город полярных медведей (8-я серия) (12+)
11:35Город полярных медведей (9-я серия) (12+)
12:05Грузовые войны: Великобритания (25-я серия) (12+)
12:30Грузовые войны: Великобритания (26-я серия) (12+)
13:00Предельная скорость (14-я серия) (12+)
13:50Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)
14:40Большое опасное дерево (4-я серия) (12+)
15:30Чудовищный карп (4-я серия) (12+)
16:20Грузовые войны: Великобритания (9-я серия) (12+)
16:45Грузовые войны: Великобритания (10-я серия) (12+)
17:10Грузовые войны: Великобритания (11-я серия) (12+)
17:30Грузовые войны: Великобритания (12-я серия) (12+)
18:00Грузовые войны: Великобритания (27-я серия) (12+)
18:25Грузовые войны: Великобритания (28-я серия) (12+)
18:50Предельная скорость (14-я серия) (12+)
19:40Выживание в лесу (12+)
20:30Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
21:20Охота на Аляске (6-я серия) (12+)
22:10Гримм (3-я серия - "Потерянные мальчики") (18+)
23:00Настоящий гений (12-я серия) (18+)
23:45Побег (1-я серия) (12+)
Пятница, 23 Февраля
00:35Невероятные изобретения (17-я серия) (12+)
01:00Невероятные изобретения (18-я серия) (12+)
01:30Предельная скорость (16-я серия) (12+)
02:20Полигон (5-я серия) (12+)
02:45Полигон (6-я серия) (12+)
03:20Небесные воины (1-я серия) (12+)
04:20Братские проекты (5-я серия) (12+)
04:40Братские проекты (6-я серия) (12+)
05:10Нефритовая лихорадка (3-я серия) (12+)
05:30Нефритовая лихорадка (4-я серия) (12+)
06:00Полигон (3-я серия) (12+)
06:30Полигон (4-я серия) (12+)
07:05Полигон (5-я серия) (12+)
07:30Полигон (6-я серия) (12+)
08:05Полигон (7-я серия) (12+)
08:30Полигон (8-я серия) (12+)
09:05Полигон (9-я серия) (12+)
09:30Полигон (10-я серия) (12+)
10:05Полигон (11-я серия) (12+)
10:30Полигон (12-я серия) (12+)
11:05Полигон (13-я серия) (12+)
11:30Полигон (14-я серия) (12+)
12:00Полигон (15-я серия) (12+)
12:25Полигон (16-я серия) (12+)
13:00Пятая передача (1-я серия) (12+)
13:50Пятая передача (2-я серия) (12+)
14:40Пятая передача (3-я серия) (12+)
15:30Пятая передача (4-я серия - "Поездка в Польшу") (12+)
16:20Пятая передача (5-я серия) (12+)
17:10Пятая передача (6-я серия) (12+)
18:00Грузовые войны: Великобритания (29-я серия) (12+)
18:25Грузовые войны: Великобритания (30-я серия) (12+)
18:50Предельная скорость (15-я серия) (12+)
19:40Выживание в лесу (12+)
20:30Машины с того света (7-я серия) (12+)
21:20Предельная скорость (4-я серия) (12+)
22:10Пятая передача (1-я серия) (12+)
23:00Полигон (13-я серия) (12+)
23:25Полигон (14-я серия) (12+)
23:55Охота на Аляске (6-я серия) (12+)
Суббота, 24 Февраля
00:40Невероятные изобретения (19-я серия) (12+)
01:05Невероятные изобретения (20-я серия) (12+)
01:35Предельная скорость (17-я серия) (12+)
02:25Полигон (7-я серия) (12+)
02:50Полигон (8-я серия) (12+)
03:20Небесные воины (2-я серия) (12+)
04:20Братские проекты (7-я серия) (12+)
04:40Братские проекты (8-я серия) (12+)
05:10Нефритовая лихорадка (5-я серия) (12+)
05:30Нефритовая лихорадка (6-я серия) (12+)
06:00Виртуозы резьбы по дереву (6-я серия) (12+)
06:25Уникальные дома из дерева (4-я серия) (12+)
07:10Предельная скорость (5-я серия) (12+)
07:50Предельная скорость (6-я серия) (12+)
08:35Пятая передача (6-я серия) (12+)
09:20Пятая передача (1-я серия) (12+)
10:10Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)
11:00Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
11:50Битва за карпов (11-я серия) (12+)
12:15Битва за карпов (12-я серия) (12+)
12:40Битва за карпов (13-я серия) (12+)
13:05Битва за карпов (14-я серия) (12+)
13:35Побег (1-я серия) (12+)
14:25Грузовые войны: Великобритания (13-я серия) (12+)
14:50Грузовые войны: Великобритания (14-я серия) (12+)
15:15Грузовые войны: Великобритания (15-я серия) (12+)
15:40Грузовые войны: Великобритания (16-я серия) (12+)
16:10Грузовые войны: Великобритания (17-я серия) (12+)
16:35Грузовые войны: Великобритания (18-я серия) (12+)
17:05Короли разрушения (5-я серия - "Авторалли") (12+)
18:00Короли разрушения (6-я серия - "Двухэтажный автобус") (12+)
18:55Супердальнобойщики (3-я серия) (12+)
19:40Супердальнобойщики (4-я серия) (12+)
20:30Пятая передача (1-я серия) (12+)
21:20Гримм (3-я серия - "Потерянные мальчики") (18+)
22:05Гримм (4-я серия) (16+)
22:50Гримм (5-я серия) (16+)
23:35Гримм (6-я серия) (16+)
Воскресенье, 25 Февраля
00:25Уникальные дома из дерева (7-я серия) (12+)
01:15Строители суперкаров (7-я серия) (12+)
02:10Машины с того света (10-я серия) (12+)
03:00Машины с того света (11-я серия) (12+)
03:50Машины с того света (12-я серия) (12+)
04:35Воздушные спасатели (5-я серия) (12+)
05:05Невероятные изобретения (22-я серия) (12+)
05:30Невероятные изобретения (23-я серия) (12+)
06:00Виртуозы резьбы по дереву (7-я серия) (12+)
06:25Строительство в глуши (3-я серия) (12+)
07:10Строительство в глуши (4-я серия) (12+)
08:00Приключения на рыбалке (1-я серия) (12+)
08:50Приключения на рыбалке (2-я серия) (12+)
09:40Приключения на рыбалке (3-я серия) (12+)
10:30Приключения на рыбалке (4-я серия) (12+)
11:20Пятая передача (1-я серия) (12+)
12:10Пятая передача (2-я серия) (12+)
13:00Пятая передача (3-я серия) (12+)
13:50Пятая передача (4-я серия - "Поездка в Польшу") (12+)
14:40Пятая передача (5-я серия) (12+)
15:25Пятая передача (6-я серия) (12+)
16:10Пятая передача (1-я серия) (12+)
17:00Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)
17:50Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
18:40Грузовые войны: Великобритания (13-я серия) (12+)
19:05Грузовые войны: Великобритания (14-я серия) (12+)
19:35Грузовые войны: Великобритания (15-я серия) (12+)
20:00Грузовые войны: Великобритания (16-я серия) (12+)
20:30Охота на Аляске (6-я серия) (12+)
21:20Битва за карпов (13-я серия) (12+)
21:45Битва за карпов (14-я серия) (12+)
22:15Предельная скорость (4-я серия) (12+)
23:00Пятая передача (1-я серия) (12+)
23:50Танковый биатлон (2-я серия) (12+)
Понедельник, 26 Февраля
00:50Побег (1-я серия) (12+)
01:40Невероятные изобретения (13-я серия) (12+)
02:05Невероятные изобретения (14-я серия) (12+)
02:40Дома на воде (13-я серия) (12+)
03:00Дома на воде (1-я серия) (12+)
03:30Дома на воде (2-я серия) (12+)
03:50Дома на воде (3-я серия) (12+)
04:20Дома на воде (4-я серия) (12+)
04:40Дома на воде (5-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat Explorer. Тв программа канала Viasat Explorer представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе