например: бокс


  

Программа передач телеканала Viasat Explorer

Понедельник, 18 Февраля
05:30Братские проекты (3-я серия) (12+)
06:00Братские проекты (3-я серия) (12+)
06:25Автошоу GRIP (17-я серия) (12+)
07:15Автошоу GRIP (18-я серия) (12+)
08:05Переделка старья (3-я серия) (12+)
08:55Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)
09:45Речные чудовища (6-я серия) (12+)
10:40Охота на Аляске (1-я серия) (12+)
11:20Охота на Аляске (2-я серия) (12+)
12:10Ковбои ледяных вод (1-я серия) (12+)
13:00Ковбои ледяных вод (2-я серия) (12+)
13:55Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
14:45Австралийские золотоискатели (9-я серия) (12+)
15:35Охота на Аляске (1-я серия) (12+)
16:20Полигон (25-я серия) (12+)
16:45Полигон (26-я серия) (12+)
17:15Электричество и лед (3-я серия) (12+)
18:00Нефритовая лихорадка (15-я серия) (12+)
18:20Нефритовая лихорадка (16-я серия) (12+)
18:45Речные чудовища (7-я серия) (12+)
19:40Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)
20:30Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)
21:20Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)
22:10Наука трюка (1-я серия) (12+)
23:00Выживание в лесу (13-я серия) (12+)
23:55Полигон (25-я серия) (12+)
Вторник, 19 Февраля
00:20Полигон (26-я серия) (12+)
00:55Короли свалки (3-я серия) (12+)
01:25Короли свалки (4-я серия) (12+)
02:00Катастрофические проекты (3-я серия) (12+)
02:45Электричество и лед (3-я серия) (12+)
03:30Ковбои ледяных вод (3-я серия) (12+)
04:20Охота на Аляске (1-я серия) (12+)
05:05Выживание в лесу (14-я серия) (12+)
06:00Братские проекты (4-я серия) (12+)
06:30Автошоу GRIP (19-я серия) (12+)
08:05Переделка старья (4-я серия) (12+)
08:55Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)
09:45Речные чудовища (7-я серия) (12+)
10:40Охота на Аляске (3-я серия) (12+)
11:20Охота на Аляске (4-я серия) (12+)
12:10Ковбои ледяных вод (3-я серия) (12+)
13:00Ковбои ледяных вод (4-я серия) (12+)
13:55Австралийские золотоискатели (10-я серия) (12+)
14:45Австралийские золотоискатели (11-я серия) (12+)
15:35Охота на Аляске (2-я серия) (12+)
16:20Полигон (1-я серия) (12+)
16:45Полигон (2-я серия) (12+)
17:15Электричество и лед (4-я серия) (12+)
18:00Нефритовая лихорадка (1-я серия) (12+)
18:20Нефритовая лихорадка (2-я серия) (12+)
18:45Речные чудовища (1-я серия) (12+)
19:40Австралийские золотоискатели (5-я серия) (12+)
20:30Австралийские золотоискатели (13-я серия) (12+)
21:20Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)
22:10Наука трюка (2-я серия) (12+)
23:00Выживание в лесу (14-я серия) (12+)
23:55Полигон (1-я серия) (12+)
Среда, 20 Февраля
00:20Полигон (2-я серия) (12+)
00:55Короли свалки (5-я серия) (12+)
01:25Короли свалки (5-я серия) (12+)
02:00Катастрофические проекты (4-я серия) (12+)
02:45Электричество и лед (4-я серия) (12+)
03:30Ковбои ледяных вод (4-я серия) (12+)
04:20Охота на Аляске (2-я серия) (12+)
05:05Выживание в лесу (15-я серия) (12+)
06:00Братские проекты (5-я серия) (12+)
06:25Автошоу GRIP (1-я серия) (12+)
07:15Автошоу GRIP (2-я серия) (12+)
08:05Переделка старья (5-я серия) (12+)
08:55Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)
09:45Речные чудовища (1-я серия) (12+)
10:40Охота на Аляске (5-я серия) (12+)
11:20Охота на Аляске (6-я серия) (12+)
12:10Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)
13:00Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)
13:55Австралийские золотоискатели (12-я серия) (12+)
14:45Австралийские золотоискатели (13-я серия) (12+)
15:35Охота на Аляске (3-я серия) (12+)
16:20Полигон (3-я серия) (12+)
16:45Полигон (4-я серия) (12+)
17:15Электричество и лед (5-я серия) (12+)
18:00Нефритовая лихорадка (3-я серия) (12+)
18:20Нефритовая лихорадка (4-я серия) (12+)
18:45Речные чудовища (2-я серия) (12+)
19:40Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)
20:30Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)
21:20Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)
22:10Наука трюка (3-я серия) (12+)
23:00Выживание в лесу (15-я серия) (12+)
23:55Полигон (3-я серия) (12+)
Четверг, 21 Февраля
00:20Полигон (4-я серия) (12+)
00:55Короли свалки (1-я серия) (12+)
01:25Короли свалки (2-я серия) (12+)
02:00Катастрофические проекты (5-я серия) (12+)
02:45Электричество и лед (5-я серия) (12+)
03:30Ковбои ледяных вод (5-я серия) (12+)
04:20Охота на Аляске (3-я серия) (12+)
05:05Выживание в лесу (16-я серия) (12+)
06:00Братские проекты (6-я серия) (12+)
06:25Автошоу GRIP (3-я серия) (12+)
07:15Автошоу GRIP (4-я серия) (12+)
08:05Переделка старья (6-я серия) (12+)
08:55Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)
09:45Речные чудовища (2-я серия) (12+)
10:40Охота на Аляске (7-я серия) (12+)
11:20Охота на Аляске (8-я серия) (12+)
12:10Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)
13:00Ковбои ледяных вод (8-я серия) (12+)
13:55Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)
14:45Австралийские золотоискатели (2-я серия) (12+)
15:35Охота на Аляске (4-я серия) (12+)
16:20Полигон (5-я серия) (12+)
16:45Полигон (6-я серия) (12+)
17:15Электричество и лед (6-я серия) (12+)
18:00Нефритовая лихорадка (5-я серия) (12+)
18:20Нефритовая лихорадка (6-я серия) (12+)
18:45Речные чудовища (3-я серия) (12+)
19:40Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)
20:30Лесные люди (5-я серия) (12+)
21:20Лесные люди (6-я серия) (12+)
22:10Наука трюка (4-я серия) (12+)
23:00Выживание в лесу (16-я серия) (12+)
23:55Полигон (5-я серия) (12+)
Пятница, 22 Февраля
00:20Полигон (6-я серия) (12+)
00:55Короли свалки (3-я серия) (12+)
01:25Короли свалки (4-я серия) (12+)
02:00Катастрофические проекты (6-я серия) (12+)
02:45Электричество и лед (6-я серия) (12+)
03:30Ковбои ледяных вод (6-я серия) (12+)
04:20Охота на Аляске (4-я серия) (12+)
05:05Выживание в лесу (17-я серия) (12+)
06:00Братские проекты (7-я серия) (12+)
06:25Автошоу GRIP (5-я серия) (12+)
07:15Автошоу GRIP (6-я серия) (12+)
08:05Переделка старья (7-я серия) (12+)
08:55Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)
09:45Речные чудовища (3-я серия) (12+)
10:40Охота на Аляске (1-я серия) (12+)
11:20Охота на Аляске (2-я серия) (12+)
12:10Ковбои ледяных вод (1-я серия) (12+)
13:00Ковбои ледяных вод (2-я серия) (12+)
13:55Австралийские золотоискатели (3-я серия) (12+)
14:45Австралийские золотоискатели (4-я серия) (12+)
15:35Охота на Аляске (5-я серия) (12+)
16:20Полигон (7-я серия) (12+)
16:45Полигон (8-я серия) (12+)
17:15Электричество и лед (7-я серия) (12+)
18:00Нефритовая лихорадка (7-я серия) (12+)
18:20Нефритовая лихорадка (8-я серия) (12+)
18:45Речные чудовища (4-я серия) (12+)
19:40Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
20:30Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)
21:20Бойня (1-я серия) (12+)
22:10Наука трюка (5-я серия) (12+)
23:00Выживание в лесу (17-я серия) (12+)
23:55Полигон (7-я серия) (12+)
Суббота, 23 Февраля
00:20Полигон (8-я серия) (12+)
00:55Короли свалки (5-я серия) (12+)
01:25Короли свалки (6-я серия) (12+)
02:00Катастрофические проекты (7-я серия) (12+)
02:45Электричество и лед (7-я серия) (12+)
03:30Ковбои ледяных вод (7-я серия) (12+)
04:20Охота на Аляске (5-я серия) (12+)
05:05Выживание в лесу (18-я серия) (12+)
06:00Гараж: Последний приют (7-я серия) (12+)
06:20Гараж: Последний приют (8-я серия) (12+)
06:50Гараж: Последний приют (9-я серия) (12+)
07:10Гараж: Последний приют (10-я серия) (12+)
07:35Гараж: Последний приют (11-я серия) (12+)
07:55Гараж: Последний приют (12-я серия) (12+)
08:25Гараж: Последний приют (1-я серия) (12+)
08:45Гараж: Последний приют (2-я серия) (12+)
09:15Гараж: Последний приют (3-я серия) (12+)
09:35Гараж: Последний приют (4-я серия) (12+)
10:00Невероятная рыбалка (7-я серия) (12+)
10:55Невероятная рыбалка (8-я серия) (12+)
11:50Невероятная рыбалка (9-я серия) (12+)
12:45Невероятная рыбалка (10-я серия) (12+)
13:40Невероятная рыбалка (1-я серия) (12+)
14:35Невероятная рыбалка (2-я серия) (12+)
15:30Бойня (1-я серия) (12+)
16:20Полигон (9-я серия) (12+)
16:45Полигон (10-я серия) (12+)
17:10Масштабные инженерные ошибки (4-я серия) (12+)
18:00Лондонский супертуннель (1-я серия) (12+)
19:00Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)
19:50Бойня (1-я серия) (12+)
20:40Невероятные тачки (1-я серия) (12+)
21:00Невероятные тачки (2-я серия) (12+)
21:30Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)
22:20Выжить на Аляске (7-я серия) (12+)
23:10Рей Донован (7-я серия - "Иди сюда") (16+)
Воскресенье, 24 Февраля
00:10Рей Донован (8-я серия - "Солнечно") (16+)
01:00Рей Донован (9-я серия - "Снежинка") (12+)
02:00Бойня (1-я серия) (12+)
02:50Полигон (12-я серия) (12+)
03:20Полигон (13-я серия) (12+)
03:50Полигон (14-я серия) (12+)
04:20Полигон (15-я серия) (12+)
04:55Невероятные изобретения (7-я серия) (12+)
05:20Невероятные изобретения (8-я серия) (12+)
06:00Большое рыболовное состязание (3-я серия) (12+)
06:55Большое рыболовное состязание (4-я серия) (12+)
07:50Большое рыболовное состязание (5-я серия) (12+)
08:45Большое рыболовное состязание (1-я серия) (12+)
09:40Большое рыболовное состязание (2-я серия) (12+)
10:30Австралийские золотоискатели (6-я серия) (12+)
11:20Австралийские золотоискатели (7-я серия) (12+)
12:10Австралийские золотоискатели (8-я серия) (12+)
13:00Австралийские золотоискатели (9-я серия) (12+)
13:50Австралийские золотоискатели (10-я серия) (12+)
14:40Австралийские золотоискатели (1-я серия) (12+)
15:30Речные чудовища (7-я серия) (12+)
16:20Речные чудовища (1-я серия) (12+)
17:10Гараж: Последний приют (1-я серия) (12+)
17:30Гараж: Последний приют (2-я серия) (12+)
18:00Надсмотрщик (1-я серия - "Всем арбузов!") (12+)
18:50Бойня (1-я серия) (12+)
19:40Невероятные тачки (1-я серия) (12+)
20:00Невероятные тачки (2-я серия) (12+)
20:30Наука трюка (6-я серия) (12+)
21:20Масштабные инженерные ошибки (4-я серия) (12+)
22:10Катастрофические проекты (1-я серия) (12+)
22:55Строительство гигантов (1-я серия) (12+)
23:50Строители суперкаров (5-я серия) (12+)
Понедельник, 25 Февраля
00:50Полигон (17-я серия) (12+)
01:15Полигон (18-я серия) (12+)
01:45Переезд вместе с домом (7-я серия) (12+)
02:05Переезд вместе с домом (8-я серия) (12+)
02:30Уникальные дома из дерева (7-я серия) (12+)
03:20Уникальные дома из дерева (8-я серия) (12+)
04:10Самые опасные дороги мира (1-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Viasat Explorer. Тв программа канала Viasat Explorer представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом