например: бокс


  

Программа передач телеканала Discovery HD

Понедельник, 18 Марта
05:10Крутой Чед (6-я серия) (12+)
06:00Махинаторы (10-я серия - "Ford Bronco 1970 года") (12+)
07:00Крутой тюнинг (6-я серия - "Чип и Эй Джей") (12+)
08:00Как это устроено? (1-я серия - "Высокточные резаки/Затемненные стекла/Полуприцепы") (12+)
08:30Как это устроено? (2-я серия - "Барабаны конга/Гальванизация/Пуговицы") (12+)
09:00Охотники за старьем (7-я серия) (12+)
10:00Как это устроено? (25-я серия) (12+)
10:30Как это устроено? (26-я серия) (12+)
11:00Дилетант против эксперта (1-я серия) (12+)
12:00Лучший оружейник (8-я серия - "Пистолет-мачете") (12+)
13:00Как это устроено? (1-я серия - "Высокточные резаки/Затемненные стекла/Полуприцепы") (12+)
13:30Как это устроено? (2-я серия - "Барабаны конга/Гальванизация/Пуговицы") (12+)
14:00Махинаторы (10-я серия - "Ford Bronco 1970 года") (12+)
15:00Крутой тюнинг (6-я серия - "Чип и Эй Джей") (12+)
16:00Золотая лихорадка (1-я серия - "Между безрассудством и безумием") (12+)
17:00Реальные дальнобойщики (9-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (8-я серия) (12+)
19:00Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
19:30Как это устроено? (13-я серия - "Гвозди/Степлеры/Защитные очки/Ткань/Велосипеды") (12+)
20:00Махинаторы (11-я серия - "Mercedes 500 Sec 1983 года") (12+)
21:00Крутой тюнинг (7-я серия - "Одна семья") (12+)
22:00Легендарные японские авто (3-я серия - "Полное обновление") (12+)
23:00Битвы роботов (6-я серия - "Хорошие, плохие и злые") (12+)
Вторник, 19 Марта
00:00Не пытайтесь повторить (6-я серия - "Короли разрушения") (12+)
00:55Последние жители Аляски (10-я серия) (12+)
01:50Лучший оружейник (8-я серия - "Пистолет-мачете") (12+)
02:40Крутой тюнинг (7-я серия - "Одна семья") (12+)
03:30Охотники за старьем (8-я серия) (12+)
04:20Битвы роботов (6-я серия - "Хорошие, плохие и злые") (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (6-я серия - "Короли разрушения") (12+)
06:00Махинаторы (11-я серия - "Mercedes 500 Sec 1983 года") (12+)
07:00Крутой тюнинг (7-я серия - "Одна семья") (12+)
08:00Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
08:30Как это устроено? (13-я серия - "Гвозди/Степлеры/Защитные очки/Ткань/Велосипеды") (12+)
09:00Охотники за старьем (8-я серия) (12+)
10:00Взгляд изнутри: West Coast Customs (6-я серия - "Пост Мэлоун") (12+)
11:00Крутой Чед (6-я серия) (12+)
12:00Легендарные японские авто (3-я серия - "Полное обновление") (12+)
13:00Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
13:30Как это устроено? (13-я серия - "Гвозди/Степлеры/Защитные очки/Ткань/Велосипеды") (12+)
14:00Махинаторы (11-я серия - "Mercedes 500 Sec 1983 года") (12+)
15:00Крутой тюнинг (7-я серия - "Одна семья") (12+)
16:00Золотая лихорадка (2-я серия - "Первое золото") (12+)
17:00Реальные дальнобойщики (10-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (9-я серия) (12+)
19:00Как это устроено? (1-я серия - "Магниты/Вареная ветчина/Серебряные чайники/Манекены для креш-тестов") (12+)
19:30Как это устроено? (2-я серия - "Камни для кёрлинга/Холодильники/Алюминиевые бейсбольные биты") (12+)
20:00Махинаторы (12-я серия - "Porsche 912E 1976 года") (12+)
21:00Крутой тюнинг (8-я серия - "Крутая училка") (12+)
22:00Преступники Третьего рейха (4-я серия) (12+)
23:00Битвы роботов (7-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 1-я) (12+)
Среда, 20 Марта
00:00Не пытайтесь повторить (7-я серия - "Лучшие моменты") (12+)
00:55Разрушители легенд (8-я серия) (12+)
01:50Легендарные японские авто (3-я серия - "Полное обновление") (12+)
02:40Крутой тюнинг (8-я серия - "Крутая училка") (12+)
03:30Охотники за старьем (9-я серия) (12+)
04:20Битвы роботов (7-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 1-я) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (7-я серия - "Лучшие моменты") (12+)
06:00Махинаторы (12-я серия - "Porsche 912E 1976 года") (12+)
07:00Крутой тюнинг (8-я серия - "Крутая училка") (12+)
08:00Как это устроено? (1-я серия - "Магниты/Вареная ветчина/Серебряные чайники/Манекены для креш-тестов") (12+)
08:30Как это устроено? (2-я серия - "Камни для кёрлинга/Холодильники/Алюминиевые бейсбольные биты") (12+)
09:00Охотники за старьем (9-я серия) (12+)
10:00Неизвестная экспедиция (7-я серия - "В поисках металлической библиотеки") (12+)
11:00Музейные тайны (13-я серия - "Спасение рядового Линча и другие истории") (12+)
12:00Преступники Третьего рейха (4-я серия) (12+)
13:00Как это устроено? (1-я серия - "Магниты/Вареная ветчина/Серебряные чайники/Манекены для креш-тестов") (12+)
13:30Как это устроено? (2-я серия - "Камни для кёрлинга/Холодильники/Алюминиевые бейсбольные биты") (12+)
14:00Махинаторы (12-я серия - "Porsche 912E 1976 года") (12+)
15:00Крутой тюнинг (8-я серия - "Крутая училка") (12+)
16:00Золотая лихорадка (3-я серия - "Жизнь на кону") (12+)
17:00Реальные дальнобойщики (11-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (10-я серия) (12+)
19:00Как это устроено? (3-я серия - "Строительные уровни/Хот-доги/Шлифовальные камни/Наждачная бумага") (12+)
19:30Как это устроено? (4-я серия - "Десерты из мороженого/Деревянные клюшки для гольфа/Крылья самолетов") (12+)
20:00Махинаторы (13-я серия - "Chevrolet Camaro 1973 года") (12+)
21:00Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!") (12+)
22:00НАСА: необъяснимые материалы (12-я серия) (12+)
23:00Битвы роботов (8-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 2-я) (12+)
Четверг, 21 Марта
00:00Не пытайтесь повторить (1-я серия - "Короли беспредела") (12+)
00:55Взгляд изнутри: West Coast Customs (6-я серия - "Пост Мэлоун") (12+)
01:50Преступники Третьего рейха (4-я серия) (12+)
02:40Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!") (12+)
03:30Охотники за старьем (10-я серия) (12+)
04:20Битвы роботов (8-я серия - "Отборочные в одну восьмую", часть 2-я) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (1-я серия - "Короли беспредела") (12+)
06:00Махинаторы (13-я серия - "Chevrolet Camaro 1973 года") (12+)
07:00Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!") (12+)
08:00Как это устроено? (3-я серия - "Строительные уровни/Хот-доги/Шлифовальные камни/Наждачная бумага") (12+)
08:30Как это устроено? (4-я серия - "Десерты из мороженого/Деревянные клюшки для гольфа/Крылья самолетов") (12+)
09:00Охотники за старьем (10-я серия) (12+)
10:00Не пытайтесь повторить (18-я серия) (12+)
11:00Разрушители легенд (8-я серия) (12+)
12:00НАСА: необъяснимые материалы (12-я серия) (12+)
13:00Как это устроено? (3-я серия - "Строительные уровни/Хот-доги/Шлифовальные камни/Наждачная бумага") (12+)
13:30Как это устроено? (4-я серия - "Десерты из мороженого/Деревянные клюшки для гольфа/Крылья самолетов") (12+)
14:00Махинаторы (13-я серия - "Chevrolet Camaro 1973 года") (12+)
15:00Крутой тюнинг (9-я серия - "У меня угнали Корветт!") (12+)
16:00Золотая лихорадка (4-я серия - "Битва со стихией") (12+)
17:00Реальные дальнобойщики (12-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (1-я серия) (12+)
19:00Как это устроено? (5-я серия - "Топливные насосы для автомобилей/Биты для крикета/Автоматы для размена денег") (12+)
19:30Как это устроено? (6-я серия - "Деревянные бочки/Пожарные гидранты/Сиденья для автомобилей/Кинескопы") (12+)
20:00Махинаторы (14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года") (12+)
21:00Крутой тюнинг (10-я серия - "Юный правонарушитель") (12+)
22:00Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
23:00Битвы роботов (9-я серия - "Большие надежды: четвертьфинал") (12+)
Пятница, 22 Марта
00:00Не пытайтесь повторить (2-я серия - "Показушники") (12+)
00:55Крутой Чед (6-я серия) (12+)
01:50НАСА: необъяснимые материалы (12-я серия) (12+)
02:40Крутой тюнинг (10-я серия - "Юный правонарушитель") (12+)
03:30Охотники за старьем (1-я серия) (12+)
04:20Битвы роботов (9-я серия - "Большие надежды: четвертьфинал") (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (2-я серия - "Показушники") (12+)
06:00Махинаторы (14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года") (12+)
07:00Крутой тюнинг (10-я серия - "Юный правонарушитель") (12+)
08:00Как это устроено? (5-я серия - "Топливные насосы для автомобилей/Биты для крикета/Автоматы для размена денег") (12+)
08:30Как это устроено? (6-я серия - "Деревянные бочки/Пожарные гидранты/Сиденья для автомобилей/Кинескопы") (12+)
09:00Охотники за старьем (1-я серия) (12+)
10:00Гигантские хабы (1-я серия) (12+)
11:00Последние жители Аляски (10-я серия) (12+)
12:00Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
13:00Как это устроено? (5-я серия - "Топливные насосы для автомобилей/Биты для крикета/Автоматы для размена денег") (12+)
13:30Как это устроено? (6-я серия - "Деревянные бочки/Пожарные гидранты/Сиденья для автомобилей/Кинескопы") (12+)
14:00Махинаторы (14-я серия - "Sunbeam Alpine 1963 года") (12+)
15:00Крутой тюнинг (10-я серия - "Юный правонарушитель") (12+)
16:00Золотая лихорадка (5-я серия - "Цунами на суше") (12+)
17:00Реальные дальнобойщики (13-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (2-я серия) (12+)
19:00Как это устроено? (7-я серия - "Нержавеющая сталь/Футбольные шлемы/Резиновые фигурки/Лабораторная посуда") (12+)
19:30Как это устроено? (8-я серия - "Огнетушители/Пончики/Амортизаторы") (12+)
20:00Махинаторы (15-я серия - "AM General Humvee 1992 года") (12+)
21:00Крутой тюнинг (11-я серия - "Тачка для Мотли Крю") (12+)
22:00Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток") (12+)
23:00Битвы роботов (10-я серия) (12+)
Суббота, 23 Марта
00:00Не пытайтесь повторить (3-я серия - "Сорвиголовы") (12+)
00:55Гигантские хабы (1-я серия) (12+)
01:50Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
02:40Крутой тюнинг (11-я серия - "Тачка для Мотли Крю") (12+)
03:30Охотники за старьем (2-я серия) (12+)
04:20Битвы роботов (10-я серия) (12+)
05:10Не пытайтесь повторить (3-я серия - "Сорвиголовы") (12+)
06:00Как это устроено? (1-я серия - "Высокточные резаки/Затемненные стекла/Полуприцепы") (12+)
06:30Как это устроено? (2-я серия - "Барабаны конга/Гальванизация/Пуговицы") (12+)
07:00Как это устроено? (3-я серия - "Шлифовальные круги/Компост/ Шторы/Молоко") (12+)
07:30Как это устроено? (13-я серия - "Гвозди/Степлеры/Защитные очки/Ткань/Велосипеды") (12+)
08:00НАСА: необъяснимые материалы (12-я серия) (12+)
09:00Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток") (12+)
10:00Легендарные японские авто (3-я серия - "Полное обновление") (12+)
11:00Гигантские хабы (2-я серия) (12+)
12:00Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия - "Модель "А" Митсубиси - 100 лет спустя") (12+)
13:00Гаражный ремонт (20-я серия) (12+)
15:00Охотники за старьем (11-я серия) (12+)
16:00Охотники за старьем (12-я серия) (12+)
17:00Охотники за старьем (8-я серия) (12+)
18:00Охотники за старьем (9-я серия) (12+)
19:00Охотники за старьем (10-я серия) (12+)
20:00Секреты Гудини (1-я серия - "Побег из камеры пыток") (12+)
21:00Преступники Третьего рейха (4-я серия) (12+)
22:00Неизвестная экспедиция (14-я серия - "Поиски красных башмачков") (12+)
23:00НАСА: необъяснимые материалы (12-я серия) (12+)
Воскресенье, 24 Марта
00:00Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия - "Модель "А" Митсубиси - 100 лет спустя") (12+)
00:55Гаражный ремонт (20-я серия) (12+)
02:40Самогонщики (8-я серия) (12+)
03:30Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
04:20Не пытайтесь повторить (18-я серия) (12+)
05:10Взгляд изнутри: West Coast Customs (7-я серия - "Модель "А" Митсубиси - 100 лет спустя") (12+)
06:00Как это устроено? (25-я серия) (12+)
06:30Как это устроено? (26-я серия) (12+)
07:00Как это сделано? (7-я серия) (12+)
07:30Как это сделано? (8-я серия) (12+)
08:00Неизвестная экспедиция (14-я серия - "Поиски красных башмачков") (12+)
09:00Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
10:00Разрушители легенд (9-я серия) (12+)
11:00Дилетант против эксперта (2-я серия) (12+)
12:00Музейные тайны (1-я серия - "Лунная авария") (12+)
13:00Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео") (12+)
14:00Мастера поторговаться (1-я серия - "Теплый южный говор") (12+)
14:30Мастера поторговаться (2-я серия - "Катастрофическое обаяние") (12+)
15:00Мастера поторговаться (3-я серия - "Пережаренный Camaro") (12+)
15:30Мастера поторговаться (4-я серия - "Запасы бекона") (12+)
16:00Как это устроено? (14-я серия - "Кокосовый уголь, циферблатные индикаторы, вытяжные столы, язычки для фагота") (12+)
16:30Как это устроено? (15-я серия - "Матрицы для макаронных изделий, черника, биотуалеты, разрядники") (12+)
17:00Как это сделано? (9-я серия) (12+)
17:30Как это сделано? (10-я серия) (12+)
18:00Золотая лихорадка (7-я серия - "Захватоид") (12+)
19:00Золотая лихорадка (8-я серия - "Конец света") (12+)
20:00Золотая лихорадка (21-я серия) (12+)
21:00Музейные тайны (1-я серия - "Лунная авария") (12+)
22:00Не пытайтесь повторить (19-я серия) (12+)
23:00Самогонщики (9-я серия) (12+)
Понедельник, 25 Марта
00:00Гигантские хабы (2-я серия) (12+)
00:55Разрушители легенд (9-я серия) (12+)
01:50Эд Стаффорд: игра на вылет (1-я серия - "Борнео") (12+)
02:40Дилетант против эксперта (2-я серия) (12+)
03:30Охотники за старьем (11-я серия) (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Discovery HD. Тв программа канала Discovery HD представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом