например: бокс


  

Программа передач телеканала 1+1

Понедельник, 24 Апреля
06:45Завтрак с 1+1 (12+)
07:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
Вторник, 25 Апреля
05:15ТСН-неделя (12+)
06:45Завтрак с 1+1 (12+)
07:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
07:10Завтрак с 1+1 (12+)
08:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
08:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
09:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:30Четыре свадьбы-2 (12+)
10:50Меняю жену (12+)
12:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
12:20Меняю жену (12+)
12:50Прости меня, моя любовь (12+)
13:50Прости меня, моя любовь (12+)
14:45Семейные мелодрамы (12+)
15:45Семейные мелодрамы (12+)
16:45ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
17:10Великолепный век (16+)
19:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
20:30Секретные материалы (12+)
21:00Хороший парень (12+)
22:00Деньги (12+)
23:15ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
23:25Легенда о красном орле (16+)
23:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
23:40Расщепленные на атомы (12+)
Среда, 26 Апреля
01:55Потомки (16+)
03:30На ножах (12+)
06:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
06:45Завтрак с 1+1 (12+)
07:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
07:10Завтрак с 1+1 (12+)
08:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
08:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
09:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:30Меняю жену (12+)
10:50Меняю жену (12+)
12:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
12:20Меняю жену (12+)
12:50Прости меня, моя любовь (12+)
13:50Прости меня, моя любовь (12+)
14:45Семейные мелодрамы (12+)
15:45Семейные мелодрамы (12+)
16:45ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
17:10Великолепный век (16+)
19:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
20:30Секретные материалы (12+)
21:00Хороший парень (12+)
22:00Избранница (12+)
Четверг, 27 Апреля
02:10ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
02:20Мультфильмы Как казаки.... (12+)
06:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
06:45Завтрак с 1+1 (12+)
07:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
07:10Завтрак с 1+1 (12+)
08:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
08:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
09:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:30Четыре свадьбы-2 (12+)
10:50Меняю жену (12+)
12:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
12:20Меняю жену (12+)
12:50Прости меня, моя любовь (12+)
13:50Прости меня, моя любовь (12+)
14:45Семейные мелодрамы (12+)
15:45Семейные мелодрамы (12+)
16:45ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
17:10Великолепный век (16+)
19:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
20:30Секретные материалы (12+)
21:00Хороший парень (12+)
22:00Четыре свадьбы-6 (12+)
23:00Право на власть-2017 (12+)
Пятница, 28 Апреля
00:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
00:45Чтец (18+)
03:55Секретные материалы (12+)
06:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
06:45Завтрак с 1+1 (12+)
07:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
07:10Завтрак с 1+1 (12+)
08:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
08:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
09:10Завтрак с 1+1 (12+)
09:30Меняю жену (12+)
10:50Меняю жену (12+)
12:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
12:20Меняю жену (12+)
12:50Прости меня, моя любовь (12+)
13:50Прости меня, моя любовь (12+)
14:45Семейные мелодрамы (12+)
15:45Семейные мелодрамы (12+)
16:45ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
17:10Великолепный век (16+)
19:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
20:15Я буду рядом (16+)
Суббота, 29 Апреля
00:30Избранница (12+)
06:00ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
06:45Деньги (12+)
08:00Завтрак. Выходной (12+)
10:00Светская жизнь (12+)
11:00Голос страны-7 (12+)
14:50Золушка с райского острова (16+)
16:40Вечерний квартал (12+)
18:30Рассмеши комика (12+)
19:30ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
20:15Украинские сенсации (12+)
21:15Вечерний квартал (12+)
23:05Светская жизнь (12+)
Воскресенье, 30 Апреля
00:05Я буду рядом (16+)
05:40ТСН: "Телевизионная служба новостей" (12+)
06:20На ножах (12+)
08:00Завтрак. Выходной (12+)
09:00Лото "Забава" (12+)
09:40Маша и Медведь (12+)
10:00Рассмеши комика (12+)
11:00Мир наизнанку (12+)
12:00Мир наизнанку (12+)
13:00Мир наизнанку (12+)
14:00Хороший парень (12+)
18:30Украинские сенсации (12+)
19:30ТСН-неделя (12+)
21:00Светская жизнь. Год голоса (12+)
22:001+1 (16+)
Понедельник, 1 Мая
00:10Инструкции не прилагаются (16+)
02:10Аргумент кино (12+)
03:55Эскимоска-2: Приключения в Арктике (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала 1+1. Тв программа канала 1+1 представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе