например: бокс


  

Программа передач телеканала Disney Channel

Понедельник, 22 Октября
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Голди и Мишка (12+)
05:45Микки и весёлые гонки (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Пёс Пэт (12+)
07:15Зак Шторм - Суперпират (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Удивительная Ви (12+)
12:30Пёс Пэт (12+)
12:50Зак Шторм - Суперпират (12+)
13:20Сабрина - маленькая ведьма (12+)
14:20Утиные истории (12+)
15:15Рапунцель: Новая история (12+)
16:10Гравити Фолз (12+)
17:30Мекард (12+)
17:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18:40Зак Шторм - Суперпират (12+)
19:10Город героев: Новая история (12+)
19:30Леди Баг и Супер-Кот (12+)
21:50Отель Трансильвания (12+)
22:30Правила стиля (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:30Человек-Паук (12+)
Вторник, 23 Октября
00:00Однажды в сказке (12+)
01:55Моя няня - вампир (12+)
02:20Хэллоуинтаун (6+)
04:15Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Голди и Мишка (12+)
05:45Микки и весёлые гонки (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Пёс Пэт (12+)
07:15Зак Шторм - Суперпират (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Удивительная Ви (12+)
12:30Пёс Пэт (12+)
12:50Зак Шторм - Суперпират (12+)
13:20Сабрина - маленькая ведьма (12+)
14:20Утиные истории (12+)
15:15Рапунцель: Новая история (12+)
16:10Гравити Фолз (12+)
17:30Мекард (12+)
17:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18:40Зак Шторм - Суперпират (12+)
19:10Город героев: Новая история (12+)
19:30Роботы (12+)
21:25Гравити Фолз (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:30Человек-Паук (12+)
Среда, 24 Октября
00:00Однажды в сказке (12+)
01:55Моя няня - вампир (12+)
02:20Хэллоуинтаун-2: месть Калабара (6+)
04:15Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Голди и Мишка (12+)
05:45Микки и весёлые гонки (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Пёс Пэт (12+)
07:15Зак Шторм - Суперпират (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Удивительная Ви (12+)
12:30Пёс Пэт (12+)
12:50Зак Шторм - Суперпират (12+)
13:20Сабрина - маленькая ведьма (12+)
14:20Утиные истории (12+)
15:15Рапунцель: Новая история (12+)
16:10Гравити Фолз (12+)
17:30Мекард (12+)
17:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18:40Зак Шторм - Суперпират (12+)
19:10Город героев: Новая история (12+)
19:30Планета сокровищ (12+)
21:30Гравити Фолз (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:30Человек-Паук (12+)
Четверг, 25 Октября
00:00Однажды в сказке (12+)
01:55Моя няня - вампир (12+)
02:20Хеллоуинтаун-3 (6+)
04:15Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Голди и Мишка (12+)
05:45Микки и весёлые гонки (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Пёс Пэт (12+)
07:15Зак Шторм - Суперпират (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Удивительная Ви (12+)
12:30Пёс Пэт (12+)
12:50Зак Шторм - Суперпират (12+)
13:20Сабрина - маленькая ведьма (12+)
14:20Утиные истории (12+)
15:15Рапунцель: Новая история (12+)
16:10Гравити Фолз (12+)
17:30Мекард (12+)
17:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
18:40Зак Шторм - Суперпират (12+)
19:10Город героев: Новая история (12+)
19:30Атлантида: Затерянный мир (12+)
21:30Гравити Фолз (12+)
22:45Правила стиля (12+)
23:00Человек-Паук (12+)
23:30Человек-Паук (12+)
Пятница, 26 Октября
00:00Однажды в сказке (12+)
01:55Моя няня - вампир (12+)
02:20Возвращение в Хэллоуинтаун (6+)
04:15Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Голди и Мишка (12+)
05:45Микки и весёлые гонки (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Пёс Пэт (12+)
07:15Зак Шторм - Суперпират (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Удивительная Ви (12+)
12:30Планета сокровищ (12+)
14:25Утиные истории (12+)
16:10Гравити Фолз (12+)
17:55Гномы в доме (12+)
19:30Атлантида-2: Возвращение Майло (12+)
21:05Ходячий замок (12+)
23:35Особняк с привидениями (12+)
Суббота, 27 Октября
01:20Семейка Аддамс. Воссоединение (12+)
03:20Отель Трансильвания (12+)
04:10Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Как лечить удава (12+)
05:15Куда идет слоненок (12+)
05:30Джинглики (12+)
05:45Голди и Мишка (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Мини-Маппеты (12+)
07:15Микки и весёлые гонки (12+)
07:45Первый спасательный отряд (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Пёс Пэт (12+)
12:55Мекард (12+)
13:45Зак Шторм - Суперпират (12+)
14:40Леди Баг и Супер-Кот (12+)
16:00Атлантида: Затерянный мир (12+)
18:00Атлантида-2: Возвращение Майло (12+)
19:30Вверх (12+)
21:30Каспер (12+)
23:25Ходячий замок (12+)
Воскресенье, 28 Октября
01:55Возвращение в Хэллоуинтаун (6+)
03:40Страшилки от Микки Мауса (12+)
04:10Музыка на Канале Disney (12+)
05:00А вдруг получится! (12+)
05:15Бабушка удава (12+)
05:30Джинглики (12+)
05:45Голди и Мишка (12+)
06:15Дружные мопсы (12+)
06:45Мини-Маппеты (12+)
07:15Микки и весёлые гонки (12+)
07:45Первый спасательный отряд (12+)
08:15Герои в масках (12+)
08:45Доктор Плюшева (12+)
09:15Дружные мопсы (12+)
09:40Елена - принцесса Авалора (12+)
10:10София Прекрасная (12+)
10:40Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Мини-Маппеты (12+)
12:00Пёс Пэт (12+)
12:30Лучшие друзья (12+)
13:45Город героев: Новая история (12+)
15:35Каспер (12+)
17:35Вверх (12+)
19:30Гномы в доме (12+)
21:10Особняк с привидениями (12+)
23:00Семейка Аддамс. Воссоединение (12+)
Понедельник, 29 Октября
00:50Башня ужаса (12+)
02:45Барток Великолепный (12+)
04:10Музыка на Канале Disney (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Disney Channel. Тв программа канала Disney Channel представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Сделай правильный выбор!