Программа тв передач на неделю телеканала Disney Channel

например: бокс


  

Программа передач телеканала Disney Channel

Понедельник, 20 Августа
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Аладдин (12+)
05:45Чип и Дейл спешат на помощь (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Тимон и Пумба (12+)
12:557 гномов (12+)
13:40Финес и Ферб (12+)
15:05С приветом по планетам (12+)
16:25Утиные истории (12+)
16:55Рапунцель: Новая история (12+)
17:50Гравити Фолз (12+)
18:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
19:30Легендарная пятёрка (12+)
22:15Письмо Дракуле (12+)
23:00Стражи Галактики (12+)
23:30Мстители: Революция Альтрона (12+)
23:55Однажды в сказке (12+)
Вторник, 21 Августа
01:40Наследники (12+)
04:05Аладдин (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Аладдин (12+)
05:45Чип и Дейл спешат на помощь (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Тимон и Пумба (12+)
12:557 гномов (12+)
13:40Финес и Ферб (12+)
15:05С приветом по планетам (12+)
16:25Утиные истории (12+)
16:55Рапунцель: Новая история (12+)
17:50Гравити Фолз (12+)
18:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
19:30Феи (12+)
21:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
23:00Стражи Галактики (12+)
23:30Мстители: Революция Альтрона (12+)
23:55Однажды в сказке (12+)
Среда, 22 Августа
01:40Наследники-2 (12+)
04:05Аладдин (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Аладдин (12+)
05:45Чип и Дейл спешат на помощь (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Тимон и Пумба (12+)
12:557 гномов (12+)
13:40Финес и Ферб (12+)
15:05С приветом по планетам (12+)
16:25Утиные истории (12+)
16:55Рапунцель: Новая история (12+)
17:50Гравити Фолз (12+)
18:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
19:30Феи: Потерянное сокровище (12+)
21:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
23:00Стражи Галактики (12+)
23:30Мстители: Революция Альтрона (12+)
23:55Однажды в сказке (12+)
Четверг, 23 Августа
01:40Лимонадный рот (12+)
04:05Аладдин (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:20Аладдин (12+)
05:45Чип и Дейл спешат на помощь (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Тимон и Пумба (12+)
12:557 гномов (12+)
13:40Финес и Ферб (12+)
15:05С приветом по планетам (12+)
16:25Утиные истории (12+)
16:55Рапунцель: Новая история (12+)
17:50Гравити Фолз (12+)
18:45Леди Баг и Супер-Кот (12+)
19:30Феи: Волшебное спасение (12+)
21:00Звёздная принцесса и силы зла (12+)
23:00Стражи Галактики (12+)
23:30Мстители: Революция Альтрона (12+)
23:55Однажды в сказке (12+)
Пятница, 24 Августа
01:40Бунтарка (6+)
03:35Аладдин (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Солнечные зайчики (12+)
05:10Джинглики (12+)
05:20Аладдин (12+)
05:45Чип и Дейл спешат на помощь (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Питер Пэн: Возвращение в Нетландию (12+)
13:30Легендарная пятёрка (12+)
15:15Рапунцель: Новая история (12+)
18:00Феи (12+)
19:30Феи: Тайна зимнего леса (12+)
21:00Волшебная страна (12+)
22:55Выпускной (12+)
Суббота, 25 Августа
00:40Лимонадный рот (12+)
03:05Геркулес (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Вот так тигр! (12+)
05:15Великое закрытие (12+)
05:25Джинглики (12+)
05:45Голди и Мишка (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00Мультачки: Байки Мэтра (12+)
12:45Геркулес (12+)
14:10Леди Баг и Супер-Кот (12+)
16:35Феи: Загадка пиратского острова (12+)
18:05Феи: Потерянное сокровище (12+)
19:30Золушка (6+)
21:40Идеальная игрушка (12+)
23:35Ловушка для родителей (6+)
Воскресенье, 26 Августа
02:00Бунтарка (6+)
03:45Геркулес (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)
05:00Как Львенок и Черепаха пели песню (12+)
05:15Куда идет слоненок (12+)
05:25Джинглики (12+)
05:45Голди и Мишка (12+)
06:15Джейк и пираты Нетландии (12+)
06:45Микки и весёлые гонки (12+)
07:15Дружные мопсы (12+)
07:45Герои в масках (12+)
08:15Хранитель Лев (12+)
08:40Голди и Мишка (12+)
09:10Доктор Плюшева (12+)
09:40София Прекрасная (12+)
10:10Елена - принцесса Авалора (12+)
10:35Хранитель Лев (12+)
11:05Герои в масках (12+)
11:35Дружные мопсы (12+)
12:00История игрушек и ужасов (12+)
12:40Аладдин (12+)
14:15Рапунцель: Счастлива навсегда (12+)
14:25Золушка (6+)
16:35Феи: Волшебное спасение (12+)
18:05Феи: Тайна зимнего леса (12+)
19:30Феи: Загадка пиратского острова (12+)
21:00Ловушка для родителей (6+)
23:30Идеальная игрушка (12+)
Понедельник, 27 Августа
01:15Выпускной (12+)
03:00Волшебная страна (12+)
04:35Музыка на Канале Disney (12+)

Вы просматриваете список программ, передач и фильмов телеканала Disney Channel. Тв программа канала Disney Channel представлена на текущую неделю. Список тв программ (программа передач на неделю) обновляется каждый понедельник.

Предоставлено сервисом Teleguide



Афиша событий

    все события
    

    Предприятия Мариуполя

    VIP  Новые

    Все предприятия →


    Столярные изделия в Мариуполе