Мобильные новости


  • Вред от мобильников: Мифы и Реальность

     

    (Мобильные новости )

    Мобильники приводят к мутации генов Радиоволны от мобильных телефонов повреждают клетки в организме человека и изменяют его ДНК. К такому выводу пришли ученые, работающие над проектом Reflex, цель которого ? исследование воздействия мобильных телефонов на человеческий организм. В ходе проекта под названием Reflex двенадцать исследовательских групп из семи европейских стран на протяжении четырех лет изучали воздействие излучения мобильных телефонов на клетки животных и человека.

    0  2259 

  • Мобильные игры в России: накал страстей

     

    (Мобильные новости )

    Не все игроки российского рынка игр для мобильных телефонов согласны с недавно опубликованным отчетом аналитиков SmartMarketing: приведенные в нем данные о состоянии отрасли называют ?недостаточно точными? и противопоставляют им свое, независимое исследование данного сектора. Компанией PlayFon совместно с Java-разработчиком ?Русские Мобильные Развлечения? и аналитиками J?son and Partners было проведено независимое исследование российского рынка мобильных Java-игр, результаты которого отличаются от представленных ранее SmartMarketing.

    0  1948 

  • Моральный кодекс от Samsung

     

    (Мобильные новости )

    Международный концерн Samsung разработал этический кодекс, регулирующий использование мобильного телефона со встроенной фотокамерой.

    0  2802 

  • Европа готова поставить точку в деле о вреде мобильных телефонов

     

    (Мобильные новости )

     Споры о том, наносят ли явный ред мобильные телефоны ведутся уже давно. При этом общество регулярно обвиняет производителей мобильных телефонов в том, что они выпускают заведомо вредные для здоровья человека устройства. Однако до последнего времени убедительных доказательств вреда или безвредности привести не удавалось ни обвиняющей, ни обвиняемой стороне. Но новые исследования, спонсированные Европейским Союзом обещают поколебать кажущуюся незыблемой позицию производителей телефонов. Так, в рамках исследований Reflex, проводимых 12 исследовательскими группами, были получены результата о влиянии радиоволн на ДНК.

    0  1677 

  • Samsung SCH-i730: поступают новые сведения

     

    (Мобильные новости )

      В ноябре текущего года компания Samsung дала ?в общих чертах? представление о SCH-i730, однако реально интересной информации, касающейся устройства, было не так много. После того, как на прошлой неделе Федеральная комиссия связи США разрешила корейскому производителю выпустить модель в регионе, на сайте FCC появилась дополнительная информация о телефоне.

    0  1664 

  • Аферисты продают ?чудо-прошивки? для бесплатного общения по мобильнику

     

    (Мобильные новости )

    Мошенники продолжают дурить нам головы. Пользуясь тем, что далеко не все досконально разбираются в тонкостях и принципах работы телефонов, они способны выманить из карманов доверчивых пользователей довольно значительные суммы.

    0  1894 

  • Gartner: мобильная эра начнется в 2006 году...

     

    (Мобильные новости )

     Согласно опубликованному докладу Gartner, смартфоны вскоре могут стать настолько важным инструментом современного бизнеса, что некоторые сотрудники будут оцениваться именно по умению использовать такие функции, как, например, получение и отправка электронной корреспонденции с/на мобильный телефон.

    0  2377 

  • Samsung выпустит домашний кинотеатр для мобильников!

     

    (Мобильные новости )

     Как сообщает Telecoms Korea, компания Samsung Electronics готовится к выпуску на рынок новых аксессуаров для мобильных телефонов, в том числе, миникинотеатр и виртуальную клавиатуру. Устройства должны расширить функциональность сотовых аппаратов. Компания планирует выпустить миникинотеатр Anycall Theater, благодаря которому пользователи смогут слушать музыку и осуществлять конференц-звонки. Другой аксессуар ? клавиатура с Bluetooth, которая облегчит работу с сотовым аппаратом. Она будет продаваться в Европе. Мобильный кинотеатр

    0  2174 

  • UMC-Украина расширяется!

     

    (Мобильные новости )

    Шведская компания Flextronics Network Services стала генподрядчиком по строительству и расширению сетей сотовой связи украинского оператора UMC

    0  3766 

  • Новогодние предложения UMC и Jeans

     

    (Мобильные новости )

      Мы всё привыкли, что к новогодним праздникам наши ОПСОсы одаривают нас интересными акциями и предложениями. Не обошлось без этого и сейчас.  Джинс порадовал нас новый пакетом "ДЖИНС Зима" , который я бы назвал плагиатом dJuce`совского Новогоднего тарифа. Однако Джинс немного доработал эту идею и преподал её в более красивой форме...  А вот компания UMC меня порадовала! Совсем недавно я перевёлся на пакет Новогодний с условиями об абонплате в 40 грн и т.п. - и тут 10.12.2004 UMC официально объявляет о снижении стоимости услуг в пакете "Новогодний"!!!

    0  5445 

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.

добавить на Яндекс



Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе