Подведены итоги конкурса «Мариуполец (мариупольчанка) 2010 года».


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

20 Сентября 2010, 15:02


18 сентября в Драматическом театре прошло торжественное награждение победителей городского конкурса «Мариуполец (мариупольчанка) 2010 года». В этом году конкурс проводится  в 12 раз. За время существования конкурса в нем приняли участие 1681 человек, победителями и лауреатами стали 504 человека. В 2010 году подано 145 заявок. Открывая церемонию, городской голова зачитал поздравление с Днем города от президента Украины В.Ф.Януковича.

 Подведены итоги конкурса «Мариуполец (мариупольчанка) 2010 года».
Юрий Хотлубей вручил победителям и лауреатам конкурса дипломы и хрустальные кубки. Специальными дипломами были отмечены: Удовиченко Вячеслав Васильевич – член общественной организации «Жовтневого районного общества инвалидов г. Мариуполя» за личный вклад в развитие инновационных технологий, Токарский Николай Николаевич - директор-главный редактор закрытого акционерного общества «Газета «Приазовский рабочий» за высокий профессионализм, постоянный творческий поиск, оперативное и объективное освещение жизнедеятельности г. Мариуполя. Благодарностью за вклад в развитие города награждены: Бойко Владимир Семенович – герой Украины, генеральный директор публичного акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича», Савчук Александр Владимирович – народный депутат Украины, президент открытого акционерного общества «Азовмаш», Лившиц Дмитрий Арнольдович – генеральный директор открытого акционерного общества «Металлургический комбинат «Азовсталь»,Тарута Александр Алексеевич – генеральный директор проектно-строительного предприятия «Азовинтекс», Росинский Алексей Константинович – начальник государственного предприятия «Мариупольский морской торговый порт», Белый Алексей Петрович – народный депутат Украины.

  1. За личный вклад в развитие производства и высокие показатели труда

победитель

КАРАПЕЙЧИК 
Игорь Николаевич

- председатель правления, генеральный директор открытого акционерного общества «Азовмаш»

лауреат

КОСОЛАП
Николай Владимирович

- начальник доменного цеха публичного акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича»

лауреат

БОНДАРЧУК
Петр Николаевич

- директор по коксохимическому производству открытого акционерного общества «Металлургический комбинат «Азовсталь»

        2. За личный вклад в развитие инвестиционной и инновационной деятельности

победитель

ЛЮБЫЙ
Александр Всеволодович

- директор по персоналу и администрации открытого акционерного общества «Металлургический комбинат «Азовсталь»

лауреат

КРАВЧЕНКО
Алла Викторовна

- заместитель начальника по экономике и финансам государственного предприятия «Мариупольский морской торговый порт»

лауреат

СЕРДЮК
Юрий Дмитриевич

- директор закрытого акционерного общества «Азовэлектросталь»

 

        3. За высокое качество, конкурентоспособность продукции и услуг 
в сфере малого и среднего бизнеса

победитель

КУТАНА
Иван Дмитриевич

- генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Завод «Октябрь»

лауреат

ДЕШИНА
Светлана Александровна

- директор общества с ограниченной ответственностью «Медифаст»

лауреат

ЦИВАДИЦ
Валентина Григорьевна

- председатель Мариупольского городского потребительского общества

 

  1. За высокую культуру обслуживания в сфере торговли и общественного питания

победитель

КУЛИНИЧ
Тамара Петровна

- управляющий магазином у дома №1 «Славутич» коммунального коммерческого предприятия «Мариупольтеплосеть»

лауреат

ГАРШАНОВА
Любовь Николаевна

- частный предприниматель – директор магазинов «Лига» и «Темп»

лауреат

ЯКОВЕНКО
Ирина Николаевна

- частный предприниматель

5. За весомый вклад в развитие науки:
- академическая наука

победитель

ПАРУНАКЯН
Вааги Эмильевич

- доктор технических наук, профессор кафедры «Промышленный транспорт» Приазовского государственного технического университета

победитель

БЕСЧЕТНИКОВА
Светлана Владимировна

- декан филологического факультета, заведующий кафедрой социальных коммуникаций Мариупольского государственного гуманитарного университета

лауреат

ГАРКУША
Галина Геннадьевна

- кандидат технических наук, заместитель директора по научно-педагогической деятельности, заведующий кафедрой «Электрооборудование и информационные технологии» Азовского морского института Одесской национальной морской академии

                                                          
прикладная наука

победитель

ИСАЕВ
Олег Борисович

- начальник сталеплавильной лаборатории исследовательско-технического центра открытого акционерного общества «Металлургический комбинат «Азовсталь»

лауреат

КОВАЛЬ
Сергей Алексеевич

- начальник лаборатории мартеновского производства центральной лаборатории публичного акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат им.Ильича»

лауреат

ГОЛОВЧЕНКО
Владимир Иванович

- ведущий инженер-конструктор специализированного конструкторского отдела открытого акционерного общества «Главного специализированного конструкторского технического института концерна «Азовмаш»

 

6. За развитие культуры, искусства и вклад в духовное воспитание горожан

победитель

ШЕРПА
Василий Алексеевич

- главный дирижер Народного Муниципального Духового оркестра

лауреат

КОВАЛЕВ
Олег Борисович

- художник-живописец/монументалист, член национального союза художников Украины

 

лауреат

НЕПРЯХИН
Станислав Михайлович

- режиссер-постановщик Донецкого областного русского драматического театра

 

7. За личный вклад в развитие образования, духовное, нравственное и интеллектуальное воспитание

победитель

ВОРОБЕЙ
Нина Ивановна

- директор     Мариупольской общеобразовательной школы I-Ш ступеней № 47

лауреат

МИХАЛЕВА
Светлана Николаевна

- педагог - организатор детско - юношеского   клуба «Современник»   городского  центра   внешкольной работы по месту жительства

лауреат

РОЯНОВ
Виктор Афанасьевич

- директор Мариупольского учебно-воспитательного комплекса «Технический лицей – общеобразовательная школа I-II ступеней

8. За заботу о здоровье горожан, пропаганду здорового образа жизни

победитель

ЕЛИСЕЕВ
Геннадий Степанович

- заместитель главного врача по поликлинике городской больницы № 9

лауреат

ХРИСТОФОРОВ
Николай Георгиевич

- заведующий отделением анестезиологии городской больницы № 4, городской анестезиолог

лауреат

ЧУМАРИНА
Татьяна Владимировна

- заведующий диагностическим отделением городской больницы № 5, городской специалист по функциональной диагностике

9. За высокие достижения в спорте, пропаганду физической культуры

победитель

БЕРЕСНЕВА
Ольга Александровна

- мастер спорта Украины международного класса по плаванию, чемпионка Европы и Украины спортивного клуба «Ильичевец»

победитель

Баскетбольный клуб «Азовмаш»

- чемпион Украины по баскетболу

 

лауреат

БЕЛЛА
Евгений Иванович

- директор филиала Академии футбольного клуба «Шахтер», детско-юношеской футбольной школы «Азовсталь»

лауреат

КУЗЬМЕНКО
Татьяна Анатольевна

- директор Комплексной детско-юношеской спортивной школы «Азовмаш»

10. За личный вклад в развитие услуг сферы транспорта и связи

победитель

АВРАМОВ
Виталий Исидорович

- начальник автоколонны общества с ограниченной ответственностью «Марвей»

лауреат

ШЕВЧЕНКО
Галина Дмитриевна

- почтальон отделения №48 центра почтовой связи  № 5

лауреат

РОГОЗА
Владимир Петрович

- ведущий инженер цеха технической эксплуатации станционных сооружений Центра телекоммуникационных услуг № 2

 

11.За создание чистоты, комфорта и уюта в нашем общем доме – городе Мариуполе

победитель

РАУС
Дмитрий Николаевич

- директор коммунального коммерческого предприятия «Мариупольтеплосеть»

лауреат

ЧОПОВСКИЙ
Виктор Анатольевич

- заместитель начальника управления жилищного хозяйства городского совета

лауреат

МАХСМА
Степан Григорьевич

- начальник участка санитарной очистки Орджоникидзевского района и поселка Сартана коммунального предприятия «Коммунальник»

  1. За укрепление законности и правопорядка, профилактику  правонарушений, праворазъяснительную работу и защиту прав граждан

победитель

МАТВЕЕВ
Артем Владимирович

- заместитель прокурора города Мариуполя

 

лауреат

КИРЬЯКОВА
Наталья Павловна

- заместитель председателя Жовтневого районного суда г. Мариуполя

лауреат

ТРУБИЦИН
Константин Роальдович

- заместитель начальника отдела по кадровому обеспечению Орджоникидзевского районного отдела Мариупольского городского управления главного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области, майор милиции

                   13. За активную деятельность в органах самоорганизации населения   и содействие в реализации городских программ

победитель

МЕЛЬНИЧЕНКО
Нина Григорьевна

- председатель комитета самоорганизации населения «Поселок Южный»

лауреат

ЧУДАНОВА
Тамара Тимофеевна

- секретарь комитета самоорганизации населения «Хмельницкий»

лауреат

ДЕМЯНЕНКО
Лариса Викторовна

- председатель комитета самоорганизации населения «Маркохим»

лауреат

КУЦОБИН
Анатолий Владимирович

- председатель комитета самоорганизации населения «Лучистый»

14.За формирование общественного и политического сознания,    объективное и всестороннее освещение событий в жизни города,  региона, Украины в средствах массовой информации

победитель

ВАСИЛЕНКО
Андрей Викторович

- главный редактор общества с ограниченной ответственностью телерадиокоммуникационной компании «Сигма»

лауреат

ПАНКОВ
Александр Витальевич

- заместитель заведующего отделом новостей закрытого акционерного общества «Газета «Приазовский рабочий»

лауреат

БЕЛЕНСОН
Александр Лазаревич

- корреспондент газеты «Азовский машиностроитель» Факты и комментарии»

15. За весомый вклад в воспитание патриотизма, служение родному городу

победитель

КУРКЧИ
Константин Семенович

- председатель совета ветеранов открытого акционерного общества «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича»

лауреат

ОССА
Любовь Васильевна

- председатель Орджоникидзевской районной организации ветеранов Украины

лауреат

ПРОЦЕНКО
Владимир Андреевич

- председатель общественной организации воинов-интернационалистов «Товарищ»


Просмотров: 4353

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
2514531683


Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом