В "Слуге народа" заявили, что спонсор опроса Зеленского удивит многих


Главная -> Новости -> Новости в Украине

16 Октября 2020, 13:24


В «Слуге народа» признались, что финансировать всенародный опрос будет общественная организация. При этом будущая фамилия или фамилии сможет удивить многих. С таким заявлением выступила нардеп от провластной фракции Евгения Кравчук. В ближайшее время все граждане узнают, кто решил стать спонсором опроса.
В "Слуге народа" заявили, что спонсор опроса Зеленского удивит многих

В провластной фракции «Слуга народа» рассказали, кто будет финансировать всенародный опрос от президента Зеленского. Отвечать за это станет общественная организация. Фамилии её руководителей удивят многих. Средства, потраченные на опрос, будут строго задекларированными и указанными в финансовых отчётах.

В Офисе Президента информацию нардепа Евгении Кравчук подтвердили. Однако напомнили, что финансирование будет раскрыто позднее, как и меценаты, которые решились профинансировать опрос Зеленского. Как ранее сообщало издание OBOZREVATEL, источник в ОП уверен, что масштабный опрос будет проведён вопреки сопротивлению разных политсил.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский озвучил оставшиеся три вопроса, которые будут задаваться гражданам 25 октября на местных выборах. Речь идёт о сокращении числа нардепов до 300 человек, легализации каннабиса и соблюдении Будапештского меморандума.


Просмотров: 2306

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
3541954044




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе