Президент объяснил путь Украины в НАТО


Главная -> Новости -> Новости в Украине

12 Октября 2020, 10:32


Украина стремится и идёт к членству в Североатлантическом альянсе. Недавно страна получила статус партнёра НАТО с расширенными возможностями. Об этом поведал президент Украины Владимир Зеленский. По мнению главы государства, НАТО сегодня является гарантом безопасности в регионе.
Президент объяснил путь Украины в НАТО

Поскольку Украина стала полноценным партнёром НАТО с расширенными возможностями, то членство в этой организации будет очень важным сигналом для Российской Федерации. В интервью ВВС HARDtalk президент Украины Владимир Зеленский подчеркнул, что членство в НАТО вполне возможно, поскольку и войну между Украиной и Россией раньше никто реальной не считал.

Североатлантический альянс, по мнению президента, будет гарантом стабильности в регионе. Вопреки тому, что Украина обладает мощной армией в 200 тысяч человек, постоянно обновляет технику, этого мало для полной безопасности. Если США и Евросоюз не хотят потерять Украину, они должны её поддерживать в евроатлантических устремлениях.

Членство в НАТО для Украины будет очень важным сигналом для России. Когда-то войну между Украиной и РФ считали фантастикой, сейчас же она стала реальной. Так будет и с членством Украины в Альянсе, резюмировал президент.


Просмотров: 2227

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-10-13 17:11:58
Да никуда мы не идем.
Пустили штатские бомбардировщики, запускаем британцев в Одессу. Спрашивается, на хрен мы нужны в НАТО, когда, без обязательств, они и так у нас.
Случись что, они умоют, как всегда, руки. А расплачиваться нам. На нашей земле, нашими жизнями.
Эти "друзья", на протяжении всей истории, жалели только себя.
Пользователь
Да Уж2020-10-13 19:58:32
Мы для них – туземцы. Но полезные туземцы.
Почему? Да потому, что мы похожи на тех и говорим на том же языке, кого они хотят завалить.
В мире сейчас жестокий экономический кризис, который усугубляется Ковидом. А там ресурсы неисчерпаемые, да и мозгов с рабсилой грамотной хватает.
Вот нашими рученочками и стараются подгадить самой большой стране (по территории). Она-то прорвётся.
А мы?...
Пользователь
2020-10-17 05:16:54
Как ни странно, но западные вакцины тестируются у нас.
Своих жалеют?
Пользователь
Ну И Ну2020-10-15 19:01:19
1. Вторая российская вакцина от коронавирусной инфекции, разработанная в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор", называется "ЭпиВакКорона".
2. Россия планирует производить больше трех миллионов доз вакцины против СOVID-19 уже в январе текущего года. Министр отметил, что весной в стране будут производиться 15 млн доз в месяц с последующим увеличением.
Мантуров подчеркнул, что на данный момент главная задача фармацевтических компаний, которые участвуют в работе над лекарством, - перейти с 50-килограммовых реакторов на тысячные.
3. Третья фаза испытаний американской вакцины от коронавируса была приостановлена на неопределенный срок, о чем сообщила компания Johnson & Johnson. Исследования пришлось прекратить из-за "необъяснимой болезни" одного из испытуемых или нескольких). ЦНС поехала.
4. «Nation News» пишет:
«При создании российской вакцины соблюдались все протоколы безопасности. Прививки уже сделали множество журналистов и публичных личностей. Если что-то пойдет не так, население об этом сразу узнает, а значит, они доверяют вакцине».
«Зайдите в любую поликлинику в Москве: там написано об испытаниях вакцины от COVID-19»
«Эффективность российской вакцины от коронавируса "Спутник V" признало западное научное сообщество», напоминает «Nation News».
5. По словам известного врача-кардиохирурга, профессора, директора Института сердца МОЗ Украины Бориса Тодурова, российская вакцина «Спутник V» от COVID-19 точно завозится на Украину. Но это делается нелегально. При этом ею активно пользуются, ведь другой в мире еще нет. Врач дал высокую оценку российским эпидемиологам, бактериологам и вирусологам. У него нет сомнений в их профессионализме и эффективности медпрепарата.
«Российскую вакцину от коронавируса сегодня массово завозят и целые семьи вакцинируются» – подчеркнул врач. Он напомнил, что советская школа борьбы с различными эпидемиями была лучшей в мире. СССР успешно противостоял инфекциям и создал даже вакцину от Эболы.
Но… Борису сразу дали по шапке – изволь придерживаться линии партии (партии войны). Это удобно - себе вакцину, остальным - война. Клюющих хватает! А, может, это из Одессы? Ведь, как говАривал незабвенный сын турецкоподданного Остап Бендер, вся контрабанда делается в Одессе. А профессора просто подставили? Что с ученых взять! Им до Остапа расти и расти.








Отметьте изображения домов:
671636219299




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе