Резников поведал о ситуации на Донбассе


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

18 Сентября 2020, 19:21


Вице-премьер Алексей Резников, выступая в Верховной Раде, заявил, что Минские соглашения являются для Украины главной площадкой по переговорам по Донбассу. Представитель правительства полагает, что постановление Рады о местных выборах следует назвать очень правильным.
Резников поведал о ситуации на Донбассе

При этом вице-премьер по вопросам реинтеграции территорий считает, что постановление существенно усложнило процесс переговоров по ситуации на Донбассе. Об этом представитель Кабмина рассказал, выступая в парламенте. По его словам, РФ начала блокировку переговоров в Минском формате как раз после принятия постановления.

Резников признал, что переговоры заблокированы, а оппоненты воспользовались этим для ведения собственных манипуляций. В ведомстве, однако, разрабатывают законопроекты о коллаборационистах и амнистии сепаратистов. Горячая фаза конфликта всегда заканчивается переходным периодом и переходным правосудием. Необходимо чётко различать, кто такие коллаборационисты, кто имеет право на амнистию.

В то же время Украина не собирается вносить изменения в Конституцию Украины об особом статусе Донбасса. И это было позицией президента Зеленского, которую он озвучивал, считает Алексей Резников.


Просмотров: 2701

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Лапша - она и в Африке лапша2020-09-20 16:52:54
https://www.youtube.com/watch?time_continue=36&v=3TyRq6xsSUE&feature=emb_logo
Самолет Су-27 ВВС Украины исполнил "бочку" во время сопровождения бомбардировщиков США B-52H
Из коментов:
«Это ж симулятор «Lock On»! Вон у обоих СУшек даже номера одинаковые. Позорники.)))»
«В инсте видео в более лучшем качестве. Там отчетливо видно, что оба истребителя имеют один бортовой номер 59, что говорит о единой 3d модели.
https://instagram.com/egpjet3d https://www.rbc.ua/rus/styler/istrebitel-vsu-sdelal-bochku-bombardirovshchika-1600175155.html
Не стоит забывать, что американцы очень нервничают, когда кто-то что-то вытворяет рядом с их самолетом. Поэтому такие выходки явно не пошли бы на пользу украинскому пилоту... Гг…»
.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=GvKMiRBmcSQ&feature=emb_logo
B-52s With Ukrainian MiG-29 Su-27 Escorts (американские съемки, «бочку» бы не пропустили)
.
Забавно, что на чистую воду ситуацию вывели коллеги-американцы. Пентагон также осветил совместный полет в американских СМИ, да только вот их видео, записанное в тот день с борта настоящего В-52, сильно отличается от нашего.
Когда материал о пролете этих же истребителей опубликовал Пентагон, выяснилось, что в американском видео номера на летательных аппаратах совсем другие, окрашены они иначе, а главное, никаких фигур высшего пилотажа там никто не делает.
Лапша – она и в Африке лапша!
Пользователь
2020-09-21 00:41:46
Все говорит о том, что Польша готовится не просто к выходу из ЕС, но и идет на интеграционный проект с Литвой, который завершится объединением двух стран в новую Речь Посполитую. Складывается впечатление, что такое развитие событий будет с облегчением воспринято в Евросоюзе, который избавится от смутьянов.
Председатель правительства Польши Матеуш Моравецкий вместе с некоторыми министрами посетил 17 сентября Вильнюс, где встретился со своим литовским коллегой Саулюсом Сквернялисом и президентом Гитанасом Науседой. И польские, и литовские издания назвали этот визит «историческим». Комментируя его, заместитель главы МИД Польши Шимон Шинковский вель Сенк заявил в отношении Литвы следующее: «Анализируя внешнюю политику Польши и наши отношения с европейскими партнерами, трудно найти страну, с которой Польша развивала бы такое интенсивное и многоплановое сотрудничество». Польша неуютно чувствует себя в ЕС и, вероятно, не очень верит в перспективы его сохранения в нынешнем виде или своего пребывания в нем.
Похоже, и нас подготовили к «воссоединению» или возвращению в Речь Посполитую.
Мир, кажется, совсем сбрендил. Обратно в средневековье, но с гиперзвуком?!?
Пользователь
М-да2020-09-22 16:34:32
1. В жизни есть ровно один выбор – между добром и злом. Языческий материализм Китая – точно такое же зло, как и милитаристское фарисейство Штатов. Попытка навязать миру, вообще, и России, в частности, выбор между ними похожа на демонстрацию кукольного спектакля о во́роне, во́рону глаз выклевавшем.
Мы выбрали одну из сторон. Чем это кончится, поживем - увидим.
Внутренний голос подсказывает, что можем проколоться. Возможно, он ошибается. Но «битва титанов» будет на нашей территории. В этом я с ним согласен.
2. «Ужасы российской оккупации Крыма» востребованы у тощей прослойки населения, по которой давно психушка плачет, а те, кто регулярно бывает в Крыму по делам или на отдыхе, тот понимает различие между пропагандистскими инсинуациями и действительным положением дел. Ещё и другим людям расскажет.
В общем, «исследование» соросят из ШПА НаУКМА – не более чем детский список желаний для Деда Мороза и подтверждение их полной профнепригодности.
3. По пути к "чёрной дыре" всегда сказки о звёздах рассказывают.
4. Секретные американские биолаборатории, расположенные на территории Украины могут быть источником распространения коронавируса в Европе» - заявил бывший замгенпрокурора Украины, нардеп ВР Ренат Кузьмин в в эфире «112».
«После 14-го года, после Майдана, министром здравоохранения Украины была назначена гражданка США Супрун, которая ликвидировала напрочь санитарно-эпидемиологическую службу Украины и на базе бывших санитарно-эпидемиологических станций она организовала работу секретных военных лабораторий США на территории Украины. Она фактически была куратором этих лабораторий, исполняя обязанности министра здравоохранения Украины.
Ничего же не изменилось с тех пор – лаборатории как функционировали, так и функционируют».
Кому-то же надо сократить население страны по завету Тетчер. Да и соседям кое-чего подбросить. Славян должно быть меньше. Ведь это самый непокорный народ в истории, по мнению Черчилля.
5. https://gordonua.com/news/politics/reznikov-o-peregovorah-shokolad-iz-nashih-ruk-rossiyane-brat-otkazalis-1519480.html
Российские представители на минских переговорах отказались угощаться шоколадом, который принесли украинские дипломаты. Об этом рассказал вице-премьер-министр Алексей Резников.
У них своя отличная шоколадная фабрика в Тольятти на Волге. Шоколад европейского качества! Идет на экспорт, особенно - «черный горький». Да и во время ВОВ американцы и англичане очень любили совшоколад. За качество и вкус.
А у нас зато есть ещё пятнадцать штатских биохимических лабораторий. Одна из них около Одессы. Там хреновато с «ковидлой» и другие странности.
6. https://www.youtube.com/watch?time_continue=349&v=FTetmtb5l6o&feature=emb_logo
И думают, и делают же!
7. ПАО «Газпром нефть» испытало беспилотный воздушный комплекс «Тайбер» на Восточно-Мессояхском нефтегазоконденсатном месторождении, сообщили в пресс-службе компании.
Вертолет предназначен для доставки тяжелых и негабаритных грузов в условиях Арктики.
"Воздушный робот, управляемый с логистической базы компании в поселке Тазовский, успешно преодолел маршрут протяженностью 130 км и доставил на месторождение 150-килограммовый груз", — отметили в пресс-службе.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=P3utU5j4KAI&feature=emb_logo








Отметьте изображения домов:
927859494130




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом