Государство-агрессор готово применить ядерное оружие


Главная -> Новости -> Политические новости

8 Августа 2020, 9:29


В Российской Федерации рассказали, при каких условиях готовы применить ядерное оружие. Об этом поведал начальник Главоперуправления ГШ ВС РФ Андрей Стерлин в отдельной статье, в которой прояснил причины, по которым Россия может нанести ядерный удар. Речь идёт о ракетной атаке со стороны противника.
Государство-агрессор готово применить ядерное оружие

Представитель Главоперуправления Генштаба Российской Федерации Андрей Стерлин вместе с научным сотрудником академии при ГШ ВС Александром Хряпиным рассказал, когда РФ может нанести ядерный удар по противнику. В отдельной статье на портале Генштаба страны отмечается, что направление ядерного удара будет чётко определено.

При этом ядерный удар будет исключительно ответным, а потому сначала противник атакует территорию Российской Федерации. При любой ракетной атаке, как считают Стерлин и Хряпин, российские военные не смогут определить, будет ли идти речь о ядерном оружии или нет. Потому ответ нанесут уже ядерным оружием.

Военные эксперты России уверены, что, если удар и будет наноситься по российской территории, то лишь с целью уничтожения государства.

Ранее Соединённые Штаты и Россия достигли очередного консенсуса в вопросе контроля над ядерным вооружением.


Просмотров: 3803

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-08-09 00:01:13
Штаты давно уже вышли почти из всех Соглашений об ограничениях ракет. Осталось только СНВ-3, которое скоро истекает. Штаты пока не соглашаются их продлевать.
Думаю, что после окончания испытаний "Циркона", "Буревестника" и "Посейдона" начнут говорить.
Для Штатов вечер перестает быть томным.
"Буревестник" и "Посейдон" - это оружие Ссудного Дня.
Хреново будет всем. Океан не спасет, да и гиперзвук "Кинжальный" и "Цирконный" - совсем не подарок. ПРО-ПВО гиперзвук не берет. От слова - СОВСЕМ.
Пользователь
М-да2020-09-05 01:22:18
"Публикация результатов первых двух фаз испытаний вакцины от COVID-19 в авторитетном журнале The Lancet еще раз подтверждает, что российский препарат соответствует всем мировым стандартам и, что самое главное, он безопасен для здоровья людей и эффективен, то есть после его введения в организме вырабатываются антитела. Мы и до этого говорили об этом, но теперь эти свойства вакцины признаны ведущим научным изданием"- директор Центра им. Гамалеи, разработавшего препарат "Спутник V", Александр Гинцбург.
Россия 11 августа первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, которая получила название "Спутник V" и прошла клинические испытания в июне - июле. Двухэтапное введение вакцины позволяет в несколько раз увеличить количество антител против коронавируса в организме человека по сравнению с одноэтапным, принятым в Европе и США.








Отметьте изображения домов:
19938444971




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!