Зеленский поговорил с Аваковым, — Подоляк


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Августа 2020, 21:32


Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк оповестил, что у президента Украины Владимира Зеленского состоялся разговор с министром МВД Арсеном Аваковым. Стороны смогли урегулировать свои противоречия. По мнению Подоляка, Аваков действительно часто перетаскивал на себя полномочия президента.
Зеленский поговорил с Аваковым, — Подоляк

Глава МВД Арсен Аваков не является опасностью для украинского президента, поскольку глава государства растолковал основному силовику страны, кто в стране главный. Об этом поведал советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк в интервью «Радио Свобода». Аваков часто старался копировать прямые функции президента.

Подоляк не знает, почему Аваков так делал, однако Владимир Александрович в деликатной форме пояснил ему ошибочность его действий. Михаил Подоляк подметил, что диспозиция возникала последние несколько месяцев. Теперь стало понятно, что Владимир Зеленский стал серьёзным игроком на политической арене.

Советник Офиса Президента намекнул, что Зеленский пришёл в политику на более длительное время, чем многие размышляют. Однако президент не собирается строить полицейское государство. И Арсен Аваков это понимает, подчеркнул Подоляк.

Следует обозначить, Аваков исполняет обязанности министра МВД с 2014 года.


Просмотров: 3361

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
886920451462




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе