У Зеленского сообщили, когда вернут Донбасс


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

11 Июля 2020, 17:27


Украине понадобится четверть века, чтобы безопасно реинтегрировать временно оккупированные Россией территории Донбасса. Об этом в специальном интервью изданию «Главком» сообщил вице-премьер и первый заместитель главы в ТКГ Алексей Резников. По его словам, реинтеграция будет занимать много времени.
У Зеленского сообщили, когда вернут Донбасс

Если говорить о безопасной реинтеграции оккупированных территорий Донбасса, то на это понадобится минимум 25 лет. Такую цифру назвал первый замглавы в ТКГ и вице-премьер Украины Алексей Резников. Многие сознательные жители в ОРДЛО в свои 20 лет испытывают ненависть к Украине, а желают проживать в СССР.

Должно поменяться одно поколение, после чего можно будет с убеждением сказать, что в отдельных районах Донецкой и Луганской областей разрушится раздор в головах, который есть у местных жителей. Резников высказал сожаление в том плане, что на неподконтрольном Донбассе родились дети, которые не знают о свободной Украине.

Вице-премьер-министр уверен, что в случае немедленного проведения выборов тамошняя территория даже без оккупационных войск длительное время будет оставаться территорией войны. Алексей Резников считает, что здесь актуально вспомнить и заминирование, и человеческую ментальность.


Просмотров: 5632

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-07-15 13:05:32
Детский лепет!
ЛДНР не вернется уже никогда.Также, как и Крым.
Столько загубленных жизней!
Столько убитых детей!
Не надо быть наивными!
А другие заявления на этот счет - это для запада. Вот, мол, мы какие.
А вообще, я думаю, мы переживаем времена, похожие на средневековые. Тогда католики наезжали на православных. Отсюда и промежуточные грекокатолики. И ПЦУ, тоже полукатолическая. В довершение - Константинопольскую Святую Софию превратили в мечеть. И куда теперь томос?








Отметьте изображения домов:
94242847758




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе