Погребинский сделал резонансное заявление на счет Порошенко


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Июля 2020, 12:59


Экс-президент Украины Пётр Порошенко никогда не уходил из активной политики. Он сделал ставку на антироссийских украинских националистов, потому «Евросолидарность» может похвастаться неплохими электоральными рейтингами. Своё мнение озвучил политолог Михаил Погребинский, который предупредил о возможности госпереворота.
Погребинский сделал резонансное заявление на счет Порошенко

Как отмечает политолог, последние заявления Петра Порошенко указывают на подготовку государственного переворота. Политический эксперт уверен, что и сам Порошенко, и его сторонники испытывают недовольство политикой Владимира Зеленского, ведь последний, по их мнению, реализует антиукраинский курс страны и государства.

По косвенным признакам можно предположить, что речь может идти о силовом захвате власти, сделал резонансное заявление Погребинский. Последние социологические опросы показывают, что демократически Пётр Порошенко никогда не сможет вернуться во власть, но политик не отказывается от этой идеи.

Потому, по мнению Погребинского, в команду был взят Александр Турчинов. Западными партнёрами в то же время факт свержения Зеленского признан также не будет, а возвращение во власть старых политиков грозит рядом негативных последствий.


Просмотров: 3466

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
04841979118




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе