Саакашвили снова предрёк Украине территориальный распад


Главная -> Новости -> Политические новости

10 Июня 2020, 13:08


Глава Нацсовета по вопросам реформ Михеил Саакашвили считает, что украинское государство находится в такой ситуации, что оно пребывает на грани территориального распада. И виноваты в этом центробежные силы, которые набирают обороты и укрепляются в регионах.
Саакашвили снова предрёк Украине территориальный распад

Как считает бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, чтобы Украина не исчезла с карты мира, как страна, она должна немедленно начать курс на проведение радикальных реформ. Иначе территориальный распад Украины будет неизбежным в будущем. Руководитель Нацсовета реформ уверен, что сейчас в стране царит и без того напряжённая обстановка.

Эпатажный политик подчеркнул, что Украина может распасться, если здесь не будут проведены реформы и привнесены реальные изменения. Сейчас происходит усиление центробежных сил на юге, востоке, западе и севере страны. Следует отметить, это не первое такое скандальное заявление Саакашвили. В феврале бывший президент Грузии предсказал, что украинское государство может распасться на пять частей.

3 июня Михеил Саакашвили во время онлайн-трансляции грубо отреагировал на вопрос бизнесмена, мол, когда будут видны результаты его деятельности.


Просмотров: 4258

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
115235501640




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом