В парламент внесён законопроект о референдуме


Главная -> Новости -> Политические новости

9 Июня 2020, 15:11


Глава государства Владимир Зеленский внёс на разбор парламента инициативу о всеукраинском референдуме. Детальный текст законопроекта и прочие детали законодательной инициативы отсутствуют. Документ зарегистрирован на портале Верховной Рады под №3612. Президент вручил законопроект депутатам 9 июня.
В парламент внесён законопроект о референдуме

На законопроекте о статусе всеукраинского референдума, который недавно передал в Раду президент Владимир Зеленский, статус пометка, как безотлагательный. Об этом удостоверяют данные на официальном портале украинского парламента. Законопроект передали на анализ Верховной Рады, однако детали законодательной инициативы пока что отсутствуют.

В «шапке» законопроекта не указаны текст и дополнительные материалы. Ранее спикер Рады Дмитрий Разумков пообещал, что в скором времени в первом чтении депутаты парламента рассмотрят законопроект о всеукраинском референдуме. Председатель парламента выразил надежду на внесение модификаций в закон о статусе государственного языка.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский высказался в пользу законодательного урегулирования статуса первой леди страны. Президент предложит парламенту чётко указать обязанности и возможности первой леди в отдельном законопроекте.


Просмотров: 3721

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
81243288280




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе