Реформы Саакашвили финансироваться не будут


Главная -> Новости -> Новости в Украине

3 Июня 2020, 13:01


Государственный бюджет не предусматривает финансирования для Совета реформ, куда ранее был назначен бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили. Организационно-техническим обеспечением Нацсовета по вопросам реформ занимается Офис Президента Украины. Об этом сообщает Государственное управление делами.
 Реформы Саакашвили финансироваться не будут

Финансовое оснащение деятельности исполкома Нацсовета по вопросам реформ, куда недавно главой назначили Михеила Саакашвили, не предусматривается. Как утверждается в официальном ответе Госуправления делами, который получили «Украинские новости», Председатель и прочие участники Национального совета реформ работают там на общественных принципах.

Государственное управление делами не выделяло деньги для финансирования структуры, главой которой стал Михеил Саакашвили. И в дальнейшем выделение финансирования не планируется, говорится в документе. Саакашвили был назначен главой исполкома Нацсовета по вопросам реформ 7 мая.

Ранее экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили положительно отозвался о решении президента Зеленского назначить его на столь высокую должность. По словам бывшего президента Грузии, это свидетельствует о желании главы государства что-то менять в стране.


Просмотров: 3101

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
108828756418




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!