Гиркин приоткрыл правду о НВФ Донбасса


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

22 Мая 2020, 20:59


Российский террорист и военный интервент Игорь Стрелков рассказал, что руководители сепаратистских квазиреспублик «ЛНР» и «ДНР» вообще не отвечают за руководство незаконными вооружёнными формированиями Донбасса. Полевой командир сепаратистов уверен, что главари ОРДЛО вообще не имеют никакого отношения к НВФ.
 Гиркин приоткрыл правду о НВФ Донбасса

Бывший командир донбасских сепаратистов Игорь Стрелков (Гиркин) заявил во время видеотрансляции, что главари псевдореспублик не отвечают за руководство незаконными вооружёнными формированиями. По его мнению, Пушилин и Пасечник не командуют даже «народной милицией», что уж там говорить о «войсках ЛДНР».

Гиркин цинично высказался о последних заявлениях руководителей донбасских сепаратистов, поскольку они «относятся к войскам, как сам Стрелков относится к Большому Театру». Сам же российский террорист детально пояснять свои слова не стал, вместо этого подытожив, что «кто знает, тот знает».

Ранее Гиркин поведал, что он несёт моральную ответственность за сбитие малайзийского «Боинга», но сам он в этом якобы участия не принимал, как и незаконные вооружённые формирования Донбасса.

Ранее Дмитрий Гордон попал в скандал, взяв интервью у российского террориста Игоря Стрелкова.


Просмотров: 3682

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
203926409217




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе