Дональд Трамп поскандалил с журналистами


Главная -> Новости -> Мировые новости

12 Мая 2020, 13:44


Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп не сумел закончить пресс-конференцию и после перепалки с журналисткой просто ушёл. Инцидент произошёл во время брифинга главы американского государства перед общественностью. Скандал разгорелся после того, как журналистка CBS задала провокационный вопрос президенту.
Дональд Трамп поскандалил с журналистами

Американский президент Дональд Трамп не выдержал вопроса журналистки CBS, которая спросила, почему глава государства упоминает массовое тестирование, а не количество жертв от коронавирусной инфекции. Видео инцидента появилось в YouTube на канале «Голос Америки». Пресс-конференцию проводили в Белом доме. Главной темой стала эпидемиологическая ситуация в стране.

После очередного вопроса Трамп обиделся, когда его спросили, почему он не говорит о том, сколько американцев умерло из-за коронавируса. Президент резко заявил, что спрашивать это нужно у Китая. После чего президент Трамп развернулся спиной к прессе и ушёл. Следует отметить, к 12 мая в Штатах от коронавируса скончались более 80 тысяч человек.

Ранее Трамп намекнул, что он следит за попытками китайских хакеров украсть секретные данные. По словам президента США, он сильно недоволен в последнее время Китаем.


Просмотров: 3145

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
753083444716




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом