Саакашвили похвалил Зеленского


Главная -> Новости -> Новости в Украине

8 Мая 2020, 19:14


Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили похвалил главу украинского государства Владимира Зеленского за его решение назначить одиозного политика на должность руководителя исполкома реформ. По словам Саакашвили, подобное решение свидетельствует о «неординарном шаге» президента Украины.
Саакашвили похвалил Зеленского

Бывший руководитель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили положительно отозвался о решении президента Украины назначить его на должность главы исполкома по вопросам реформ. Это неординарный шаг со стороны главы украинского государства, потому такой настрой Зеленского импонирует Саакашвили.

Подобное решение свидетельствует о демонстрации делать реформы, поскольку многие люди отговаривали Зеленского, и они заинтересованы в сохранении статуса-кво, а статус-кво означает «болото», по словам Саакашвили. Политик рассказал, что он недавно встречался с Зеленским лично, и президент настроен на осуществление радикальных изменений и реформ.

Ранее Саакашвили планировали назначить заместителем главы в Кабмине по вопросам реформ. Однако Верховная Рада не дала достаточного количества голосов. Потому президент подписал указ о назначении экс-главы Одесской ОГА на должность руководителя комитета реформ.


Просмотров: 3004

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
868279849587




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!