В США сомневаются в естественном происхождении COVID-19


Главная -> Новости -> Мировые новости

15 Апреля 2020, 18:53


Китайский коронавирус, который недавно спровоцировал пандемию в мире, мог быть вовсе не природного происхождения, а искусственного. В Пентагоне внимательно изучают всю разведывательную информацию, в том числе как появился коронавирус и распространился по планете.
 В США сомневаются в естественном происхождении COVID-19

Глава Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли полагает, что Пентагон внимательно изучает всю имеющуюся разведывательную информацию. По мнению военного, специалисты обратили внимание на причины появления коронавируса и темпы его распространения на планете. Пока что все выводы говорят о природном происхождении коронавирусной инфекции.

При этом многие факты пока что перепроверяются, уточнил Милли. Сейчас многие доказательства говорят в пользу естественного происхождения, но в Пентагоне изучают все слухи и предположения. По словам Главы Комитета начальников штабов, Пентагон пристально отслеживает и версию искусственного происхождения вируса. Он напомнил о лаборатории, из которой потенциально могла вырваться зараза.

Сейчас много разведывательной информации, и она тщательно изучается. Соединённые Штаты сильнее всего пострадали от коронавируса COVID-19, резюмировал Марк Милли.


Просмотров: 3187

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-04-15 19:55:45
Старая информация. Это было сказано две недели назад.
Вчера Штаты заявили об естественной природе "короны".
Пользователь
М-да2020-04-20 00:06:38
1. По меньшей мере 1081 военнослужащих на борту французского авианосца "Шарль де Голль" заражен коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает AFP со ссылкой на министра обороны Франции Флоранса Парли.
https://www.afp.com/en
По слова главы Минобороны, анализ дали положительный результат у 1 081 моряка, из них 24 находятся в больнице, остальные помещены в карантин.
О первых случаях заражения на борту самого большого корабля ВМФ Франции стало известно в начале апреля, после чего авианосец был отозван из боевого похода и был экстренно вернулся в порт приписки Тулон.
2. В конце марта вспышка коронавирусной инфекции произошла на борту американского авианосца «Теодор Рузвельт», где тесты на коронавирус COVID-19 более 400 военнослужащих показали положительный результат. Позже стало известно о смерти первого моряка.
3. Последние новости о коронавирусе в Италии на 18 апреля 2020 года таковы: общее число заболевших достигло отметки в 172 434, скончались от инфекции 22 745 человек, выздоровели - 42 727 человек.
4. Медики КНР выявили 27 новых случаев заражения, 17 из них – ввозные.
http://www.nhc.gov.cn/
За минувшие сутки в китайских клиниках не умер ни один больной с коронавирусом, выздоровели и выписались из больниц 50 пациентов. Таким образом, с начала вспышки заболевания число заразившихся возросло до 82719, умерли 4632 человека, излечились в общей сложности 77029 инфицированных. На сегодняшний день в больницах страны остается 1058 человек, состояние 85 из них врачи оценивают как тяжелое.
5. "Если неделю назад примерно 40% всех заболевших в Москве не имели симптомов, то сегодня это 60% бессимптомных вирусоносителей", - сказал глава департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.
6. В общей сложности медики РФ протестировали уже более 1,5 миллионов человек.
7. Президент США Дональд Трамп во время выступления на ежедневном брифинге в Белом доме, рассказал журналистам, что из-за пандемии коронавируса COVID-19 практически не покидает президентскую резиденцию в Вашингтоне, а ему уже очень хотелось бы, чтобы это вынужденное затворничество поскорее закончилось.








Отметьте изображения домов:
665278493264




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе