Южная Корея помогла Украине ПЦР-тестами


Главная -> Новости -> Новости в Украине

30 Марта 2020, 20:31


Республика Корея прислала в Украину самолёт со 100 тысячами специальных ПЦР-тестов на борту. Производством занималась компания SolGent, которая работает над выявлением коронавируса COVID-19. Как сообщают в пресс-службе главы государства, поставка осуществлена с целью помочь Украине победить пандемию.
Южная Корея помогла Украине ПЦР-тестами

Южная Корея прислала в Украину самолёт, который на своём борту привёз около 100 тысяч специальных тестов, способных выявить коронавирусную инфекцию. В пресс-службе Офиса Президента сообщили, что поставка осуществлена компанией Caremille для помощи украинскому здравоохранению.

После того, как будут закончены все необходимые таможенные процедуры, тест-системы привезут в местные инфекционные лаборатории в разные области страны, где имеются все потребные для сохранения условия. Груз доставили в Украину по инициативе Офиса Президента. Курированием проекта занимался чрезвычайный посол в Республике Корея Александр Горин.

Тест-системы обладают всеми надобными элементами, чтобы вызвать полимеразную цепную реакцию. Потому надобность в дополнительных реагентах отпадает. Само тестирование занимает максимум 2 часа.

Ранее в Украину прибыл самолёт из КНР, который доставил спецсредства для борьбы с вирусом.


Просмотров: 3703

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-04-04 23:29:39
В России смогут определять коронавирус у человека всего за 30 минут. Дать результат за такой рекордно короткий срок смогут новые системы диагностики, разработанные совместно российскими и японскими учеными. Речь о системах под названием "Эвотек-Мирай Геномикс" фирмы EMG, которые Россия уже направляла другим странам, в том числе США.
Пользователь
Берегите себя Вы нужны Украине2020-03-30 22:28:01
Инженерный корпус Сухопутных войск США в Европе разместил заявку на строительство четырех военных объектов на Украине. Американцы уже начали поиск подрядчиков.
Согласно размещенным проектам, в Киевской и Николаевской областях построят два центра боевой подготовки на 200-300 человек. Кроме того, в Николаевской области планируют оборудовать склад для роты спецопераций корпуса морской пехоты США. Наконец, четвертый проект предполагает реновацию казарм межведомственного многофункционального центра подготовки в Киевской области/

По мнению эксперта американском издании «National Interest» Майкла Пека, российские боевые корабли, вооруженные гиперзвуковыми противокорабельными ракетами, являются кошмарным сценарием, о котором командование ВМС США предпочло бы не думать.
«Вооружение российских кораблей таким гиперзвуковым оружием, как «Циркон», в теории позволит 500-тонному ракетному катеру класса «Тарантул» потопить большой американский крейсер или даже авианосец».
По словам эксперта, применение малых ракетных катеров в Северной Атлантике не будет эффективным, но зато в зонах действия собственных воздушных и наземных радаров, напротив, возможности будут огромными.
Таким образом, Пек, возможно, сам не желая того, показал, что российская доктрина в части использования своих военно-морских сил, на самом деле является оборонительной.

С 2011 года в столице РФ ввели в эксплуатацию более 300 километров линий, 145 станций, три дополнительных вестибюля метрополитена, МЦК и МЦД, а также 10 электродепо.
В Москве сетодня ведется строительство ещё 31 станции метро.

The Washington Post: карантинные меры разгромили и опустошили экономику США
«Когда наша экономика в считанные дни была опустошена и разгромлена, о неустойчивом балансе между свободой и риском почти никто не думал»
«В последние дни Трамп намекает на то, что вскоре он может сменить курс и снять федеральные ограничения. Но уже слишком поздно. Экономику нельзя заводить и глушить как двигатель автомобиля»

https://www.youtube.com/watch?v=qp2Hm9HE8Sw&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=9
Смуглянка
https://www.youtube.com/watch?v=lWHxQS2JQd0&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=11
Одинокий пастух
https://www.youtube.com/watch?v=HfbbGhofydI&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=28
Я Снова Жду!
https://www.youtube.com/watch?v=SYDrQqJVZMc&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=34
El Condor Pasa
https://www.youtube.com/watch?v=YbBx7usdAD0&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=39
Touch By Touch
https://www.youtube.com/watch?v=_K4Tp-AcRp4&list=RD4Mqf1BQgGVo&index=43
Ойся ты ойся

Закон о продаже земли, похоже, приняли.
А у соседей - наоборот.








Отметьте изображения домов:
64775389988




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом