Гончарук сообщил, что правительство не уйдёт в отставку


Главная -> Новости -> Новости в Украине

23 Января 2020, 15:28


Нынешний Кабинет министров не собирается уходить в отставку, а в нынешней команде царит доверие. Такое заявление сделал премьер-министр страны Алексей Гончарук. Он констатировал, что правительство останется настолько, насколько хватит внутрикомандного доверия.
Гончарук сообщил, что правительство не уйдёт в отставку

Правительство не предполагает покидать рабочие места, и оно продолжит работу. В Кабмине не мыслят отставки кого-либо, это всё обыкновенные слухи, констатировал глава правительства Алексей Гончарук на «Украинском завтраке» в швейцарском Давосе. Вокруг Кабинета министров крутятся группы воздействия, которые стараются очернить власть.

По словам Гончарука, сейчас в Украине функционирует честное правительство. Сам же премьер-министр также не намеревается подавать в отставку. У него прекрасные отношения с главой государства Владимиром Зеленским. Команда будет действовать столько, сколько позволит доверие внутри неё.

Алексей Гончарук подчеркнул, что внутри команды отсутствует проблема с кризисом доверия. Происходит беспрецедентный уровень взаимодействия со всеми наивысшими учреждениями власти.

Следует отметить, ранее Гончарук написал заявление об отставке, но передал его не Верховной Раде, а президенту.


Просмотров: 3545

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
92546797859




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе