В Госдуме раскритиковали скандальную идею с Бандерой


Главная -> Новости -> Политические новости

6 Января 2020, 20:36


В Государственной Думе Российской Федерации негативно отреагировали на идею в Украине установить памятник Степану Бандере на российско-украинской границе. В Кремле пришли в ужас от такой новости и разразились оскорблениями в адрес инициаторов такой идеи.
В Госдуме раскритиковали скандальную идею с Бандерой

В России негативно высказался в адрес мэра Ивано-Франковска и градоначальника Конотопа об их идее первый зампредседателя Комитета по вопросам международных дел Госдумы Дмитрий Новиков. Кремлёвский политик отметил, что нацизм был осуждён Нюрнбергским трибуналом, а нацистов осудила в дальнейшем вся Европа. Новиков удивлён, что современная Европа не реагирует на такие новости.

По словам российского политика, современные последователи Бандеры должны оказаться в тюрьме, ведь там им место, как и их предшественникам, о чём свидетельствуют итоги Нюрнбергского трибунала 1946 года. Дмитрий Новиков назвал идеологию Бандеры человеконенавистнической, которая способна спровоцировать реализацию самых ужасных идей в реальной жизни.

Ранее идею об установке памятника Степану Бандере в Конотопе высказал мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. По его словам, он уже договорился с местным руководителем Артёмом Семинихиным.


Просмотров: 3054

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
90547701019




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом