Зеленский подтвердил встречу с Путиным


Главная -> Новости -> Политические новости

7 Декабря 2019, 11:06


Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что собирается встретиться с российским президентом Владимиром Путиным в Париже и обсудить формат урегулирования боевых действий на Донбассе. По мнению главы украинского государства, он лишь боится, что это будут всего лишь «намерения».
Зеленский подтвердил встречу с Путиным

Украинский президент Владимир Зеленский намеревается встретиться в формате тет-а-тет с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом президент Украины заявил в эфире одного из украинских телеканалов. По мнению Зеленского, переговоры будут предусмотрены с руководителями всех стран, входящих в «нормандскую четвёрку».

Президент Зеленский уточнил, что будут все двусторонние встречи между всеми президентами. Глава государства сообщил, что он желает конкретного результата встречи и чётких договорённостей. Зеленский опасается, что на встрече стороны могут сказать: «Мы планируем». Российская сторона желает плодотворного диалога, потому президент Украины рассчитывает на дальнейшее взаимодействие.

Ранее глава государства Владимир Зеленский заявил, что боится лишь одного: «нормандский саммит» может состояться, но не принесёт положительных результатов.


Просмотров: 3474

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Да Уж2019-12-09 19:54:55
Зеленскому не позавидуешь.
Он между Сциллой и Харибдой - Европой с РФ - с одной стороны, и нациками во главе с порохом, косой и прочими "активистами", с другой, т.е. тех, кого отодвинули или отодвигают от кормушки.








Отметьте изображения домов:
922996506445




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе