СМИ: В Южно-Китайском море случился выброс радиации


Главная -> Новости -> Мировые новости

22 Ноября 2019, 20:18


Зарубежные СМИ сообщают, что в Южно-Китайском море произошёл выброс радиации. Предположительно ночью 21 ноября случился якобы взрыв атомной подводной лодки либо радиационное заражение другого рода. На официальном уровне информацию ни подтверждают, ни опровергают.
СМИ: В Южно-Китайском море случился выброс радиации

Средства массовой информации сообщают о якобы взрыве атомной подводной лодки в Южно-Китайском море. Часть обозревателей считают сообщение фейком, в то время как другие СМИ поведали о морском конфликте между Соединёнными Штатами и Китаем. Однако иностранные информационные порталы сходятся во мнении, что американский флот находится в зоне повышенной боевой готовности.

Известно, что в числе первых сообщение о радиационном взрыве опубликовал ультраправый портал HalTurnerRadioShow. По данным издания, мощность взрыва в море превысила Хиросиму. Приблизительная мощность составляет в диапазоне 10-20 килотонн. СМИ указывают, что всплеск радиации зафиксировали такие страны, как Вьетнам и Китай.

Следует отметить, на сообщение в СМИ отреагировали российские сейсмологи. В Центре геофизических прогнозов «Градиент» подтвердили, что в Южно-Китайском море происходят какие-то «мощные процессы», которые не похожи на природные.


Просмотров: 2958

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
726616493541




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом