Зеленский намекнул на пожелания Тимошенко


Главная -> Новости -> Политические новости

19 Ноября 2019, 16:01


Глава украинского государства Владимир Зеленский с иронией отреагировал на переход «Батькивщины» в оппозицию. Президент Украины пошутил, что Юлия Владимировна Тимошенко регулярно раз в пять лет отправляется в оппозицию к действующему главе государства. Зеленский сообщил, что время договорняков закончилось.
Зеленский намекнул на пожелания Тимошенко

Президент Украины Владимир Зеленский саркастически отреагировал на последние заявления главы фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко. По мнению главы государства, Юлия Тимошенко вправду предлагала собственных представителей на определённые «сладкие» должности. Однако в «Слуге народа» ей отказали.

Президент пошутил, что у Юлии Тимошенко есть древняя традиция: уходить в оппозицию к президенту через каждые 5 лет. Лидер партии «Батькивщина» обещала в своё время, если её партийцы окажутся на конкретных должностях, то фракция будет голосовать в унисон со «Слугой народа». В «СН» Тимошенко отказали, потому как эпоха договорняков закончилась.

Владимир Зеленский намекнул, что оппозиция сегодня так выглядит, потому как ей не досталось «сладких» мест. Следует отметить, «Украинская правда» подтверждает информацию, что Юлия Тимошенко несколько раз посещала Банковую, где пыталась наладить контакты с новой властью. Однако договорённостями эти встречи так и не закончились.


Просмотров: 2771

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
802825904059




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!