Президента Украины могут свергнуть


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Ноября 2019, 10:15


Президент Украины Владимир Зеленский может столкнуться с попыткой своего свержения. Такое резонансное заявление в эфире одного из украинских телеканалов озвучила бывший министр юстиции Елена Лукаш. При этом свержение нынешнего президента якобы планируют недовольные разведением сил в Золотом.
Президента Украины могут свергнуть

В эфире телеканала «112 Украина» экс-министр юстиции Елена Лукаш озвучила сценарий, по которому могут свергнуть президента Владимира Зеленского. Бывшая глава Минюста полагает, что пока что нет никакой опасности в происходящих в Украине протестах. Однако провокации могут состояться в Золотом.

По мнению бывшей чиновницы, граждане имеют право мирно протестовать. Однако мирное урегулирование в Донбассе будет сложным, и не всем оно понравится. Лукаш уверена, что президент должен иметь силу и волю для завершения мирного урегулирования. Владимир Зеленский не должен сидеть сложа руки.

Активисты, которые находятся в Золотом, пытаются раскачать ситуацию и свергнуть нынешнего президента, полагает Лукаш. Нынешнего главу государства попытаются обвинить в том, что он является капитулянтом. Экс-министр юстиции предположила, что сам факт разведения военных сил здесь не имеет ключевого значения.


Просмотров: 2502

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
43943801341




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!